OZLaim

OZLaim
Рейтинг
84
Регистрация
23.12.2017
AmrKRF :

Народ скажите пожалуйста, Есть ли способ не выходя из дому оформит какую нить  виртуальную карту для получения средств?

Исходя из создания темы, предполагаю виртуальная карта для адсенс нужна.

Виртуалку нет, только пластик.

На текущий момент существует 3 банка, которые осуществляют выплаты, но не факт, что через месяц будет.

Мое имхо.

Карты доставляют ОТП (без комиссии) и Райфайзен (комиссия 10бачей или поболее). ОТП для тех у кого выплаты не более 1к, а Райфайзен для от 1к.

КЕБ - только в банке.

bandidas #:

А примерная сумма есть какая то?

Примерную сумму никто не скажет, как ранее говорил представитель РСЯ - качество площадки играет роль. 

А так, разброс от 30 до 500 за 1к ВИДИМЫХ показов. 

Brat_Sergij #:
У всех сегодня норм доход? 

В последние время cvpm прыгает, трафик растёт выхлоп уменьшается, был прикол, штраф х2 и cvpm /2. Такое ощущение, что РСЯ пофиг на увеличение трафа, а вот на уменьшение.... 

Andrey575757 #:
Что-то сегодня как-то не важно, пора ныть начинать.

Хз, у меня в предыдущие два дня упало в 2.5 раза, хоть траф вырос. Впрочем, ничего нового, пора привыкать к этому) 

John Silver #:

У меня столько же отняли)

Жесть какая, да и заметил, обычно рся слал письма с дневной статистикой в  8 утра, а сейчас в промежутке 11 и 12

Artem189 #:
Пока за время простоя никакой компенсацией и не пахнет! 

Мне за вчерашний день компенсировали  1/4 от начислиных. 

М-да.... Стата висела до пол 4 по нолям ( спать ушёл), но клики засчитывала. А за пятницу такое впечатление, что не все просмотры записали, траф на чуток подрос в отличие от предыдущего дня, но просмотров меньше. 
Dambo #:

Падение продолжается. Просто жаловаться надоело.

Аналогично, от жалованиия ничего не поменяется. Остаётся только ждать и смотреть, cvpm скачет словно пинг до США. От трафика ничего не зависит. 

П. С. Только у меня один вопрос, как рассчитывается доход за конверсию, у рекл понятно, а вот у веб мастеров как быть 

kustov #:

Вы про классы в H2 и H3 или про то, что они в ссылке?

Они в шапке, а мне кажется, что должны в материале быть + h4 "комментарии" на равне с другими

jpg screenshot_20220707_110605_com.opera.browser.jpg
Сергей #:
CMS Вордпресс. 7 месяцев сайту. 

Антоний прав, как и все остальные =) только они выразились в более грубой форме и сарказмом.

Ниже написанное касается сайта, который у вас в подписи.

Если хотите больше трафика с ПС:

1. Меняйте шаблон.

2. Добавьте favicon.

3.  Не воруйте картинки с инета =)) если хотите в топы.

4.  Правильную разметку тегов сделайте, а не такое безобразие https://prnt.sc/gAjuDPdRnI5q

В вашей тематике очень сильная конкуренция, лучше поглядите топовые сайты и делайте свой похожим на них.

И да, не забывайте, что человек существо ленивое и правильно бы добавлять к каждому этапу готовки свою фотографию с процессом, а лучше видео. Так вы повысите ПФ и время сессии, а это для яшки самое главное.

Всего: 288