kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Думаю что намечается большая коррупционная схема завладением освободившимися доменами, их перехватят регистраторы и нужные люди участвующие в схеме. Потом будут домены продавать по завышенной цене бывшим администраторам доменов или владельцам которые указали неверные  или ошибочные данные.

Например - у меня есть больше сотни доменов, а зарегистрированы были на человека которого теперь нет на этом свете. А кто же мог предугадать что будет, сейчас этим доменам по 10-25 лет.  А сколько вебмастеров делали сайты для компаний и регистрировали домены на себя, есть кто регистрировал на родственников и друзей...

И не все оформили договор наследования на домены у регистраторов, например - у Рег ру такое есть. Будет передел Рунета, он сильно уменьшится, но кто-то заработает на этом.  Да и кстати, если какая-то компания потеряет свой домен, а потом мошенник зарегистрирует его, восстановит его дизайн и разведет на деньги клиентов и посетителей? Не с этим разве хотел бороться Горелкин?

Lastwarrior #:

Зачем мне читать какие-то отзывы, которые могут наляпать сами менялы, которые в этом заинтересованы? BestChange - это просто агрегатор, который ничего не гарантирует, а собирает инфу о менялах. Если люди начнут это понимать, то меньше будут попадаться на удочку всяких мошенников.

Комментарий негативный подсвечивается красным и сразу видно в списке обменников если кто не отправил средства.

Администрация BestChange решает вопрос если что пошло не так, кидалы там не будут работать. Мошенник спалится бы на первом же обмане.

А вот на p2p могут кинуть, на бирже Байбит знаю несколько историй как кинули. Не все в курсе что надо галочку ставить в настройках -"Проверенные мерчанты". И им денег никто не вернул.

А вот проблема может быть на стороне банка. У меня была один раз проблема но только на вебманевском exchanger, деньги отравил контрагенту, а банк сначала сообщение прислал что перевод не прошел. А через пять минут деньги сами как-то списались. А заявку уже успел удалить и естественно WMT не получил от контрагента.   Администрация exchanger всё быстро разрулила. С этим делом exchanger получается самый надежный вариант если USDT нужно.

DomDon #:

Криптовалюта в РФ запрещена вообще то. 

Предложение денежных суррогатов населению и незаконная банковская деятельность - уголовно наказуемые деяния.

Продавать и покупать, обменивать криптовалюту не запрещено. Также можно выплачивать зарплату зарубежным исполнителям криптовалютой. Разрешено использовать в качестве залога, так как криптовалюта признана имуществом.

Lastwarrior #:

Правильно делают, что блочат. Люди, скорее всего, жалуются на этот сервис, так как постоянно кидают на бабки. Устроили кормушку для скамеров, а ответственности за это нести не хотят.

Значит люди что-то делают не так или не читают отзывы... Я пользовался этим сервисом много лет, никаких проблем не было, не один миллион обменял.

Правда сейчас какие-то проблемы стали, негативных отзывов стало больше, в основном из-за задержки или блокировки транзакций банками...

bestchange опять заблокирован, но самое интересное - проверял по домену и IP, его нет в реестре запрещенных сайтов.

У меня вчера сервер не был доступен в России полдня, за рубежом работал. Очевидно  был заблокирован.

Но ни писем от Роскомнадзора, ни сообщений от хостинга, ни в реестре ничего не было... Потом разблокировали.

Что это творится? Просто вырубают и всё. Как теперь проверять вообще?

Пью каждый день столовую ложку льняного масла и таблетку цитрата магния +B6.

Думаю что помогает от геморроя, камней в почках и язве желудка, при повышенном давлении.

Также два раза в день пью молотые семена пажитника по чайной ложке вместе с кофе.  Думаю что это поможет при моем повышенном сахаре в крови,  ХОБЛе и бронхиальной астме.

Думаю это  всё может помочь, но это не точно... (

Oren3 #:

РКН проверяет зависимость рунета от зарубежных сервисов. Ну и опять ломают интернет, потом в своих обосранных штанах винят зарубежные сервисы. Т.е. сами блокируют, сами потом кидают стрелки, и теперь советуют переходить на все полностью отечественное, т.е. да, чебурнет. Медленно, но уверенно.

Однозначно! У меня вчера не загружались некоторые зарубежные сайты.  Serpzilla,  Tradingview, например. (

Как я понял - браузеры не принимали их из-за проблем с  сертификатами SSL.

Но стоит включить VPN через плагин, браузер получал правильный сертификат SSL из-за рубежа, потом всё работает уже без VPN.

Очевидно что подключают - новые российские центры сертификации SSL, а зарубежные блокируют. Чебурнет на пороге...

Сейчас майл ру авторизацию проводит через перенаправление на VK ID, вот и похоже на фишинг

При таких ценах на продление в Руцентре я и сам в конце года бросаю последние 9 доменов.

Странно, у меня там более трехсот доменов, но подобных писем не было.

Единственное что присылают - заканчивается срок регистрации домена, на ваш счет поступила предоплата, ваш домен продлен.

Всего: 311