kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
jonny1960 #:

баланс еще не хотят возвращать. постоянно отказы приходят по заявкам. похоже наплыв.

левая конторка конечно

У меня тоже письма нет. Вообще кого с 2domains перенесли обещали только через год сменить тариф.

У меня договор с Регру от 01.12.2024, значит жду намеченной даты - 01.12.2025

Перенес с Idomen на 2domains, потом домены перенесли на Регру.... Переправил еще с Руцентра десяток доменов. И опять...
Юлия #:
Обычным же Интернетом можно пользоваться, вай-фаем. Стабильно же работают, нет?

Я больше не пользуюсь мобильным Интернетом, а дети пользуются. Они платят по тарифу, никакой скидки.

Мобильным операторам выгодно, трафика меньше из-за ограничения сайтов, а доход тот-же. Стабильно же работают?

Вот так и живем, привыкаем потихоньку, потом и на проводной Интернет можно ограничения наложить из-за атак из-за рубежа неизвестными... Всё еще стабильней будет!

Герцог: И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав — вот этого мы позволять не будем! (Цитата из фильма "Тот самый Мюнхгаузен")

Vladimirpda #:

Когда я заходил в панель и жал на домен, там небыло возможности запросить код переноса. Только настройка нейм серверов. Поэтому обратился к вышестоящему партнеру и они после подтверждения личности прислали ссылку на запрос кода на почту. Причем это была ссылка на их сервисы (вебнэйм).

Может панель другая, помню как-то проблема была, техподдержка рабочую ссылку дала 1domain-name.srsportal.com

Да у них еще билинговая панель есть 1reg.online, захожу и доменов там вообще нет.

Фигасе, у них добавление средств по WMZ(30% комиссия) заработало, очухались когда народ побежал!

не хаос #:
Сложно что ли в дубльгис найти точки доступа бесплатного вай-фай? Очередное паникерство как было про яйца, гречку, картошку и тд
Вообще не вижу проблем, сложно что-ли сесть на поезд и до Москвы доехать!
ziliboba0213 #:
https://downdetector.su - вот тут видно, где работает, а где не работает.

Тут статистика жалоб и сбоев! Смысл жаловаться на то что уже отключили и не включают два месяца?

Судя по жалобам, у нас и Ютуб работает, жалоб на порядок меньше чем в соседних областях! 🤣

Mazay #:

Тогда причем здесь "чебурнет"?

В смысле причем? Это статистика трафика тут не при чем! Кто-то  же считает что мобильный интернет в Нижнем Новгороде(большей его части) не отключали вовсе, я всё придумал. Я значит придумал, а в соцсетях это обсуждалось, СМИ освещали, писали губернатору, губернатор отвечал про "цифровой детокс" 😀

Трафик в принципе теперь немного вырастет, практически незаметно, за счет тех кто на улице будет пользоваться соцсетями и прочее из разрешенных.

Mazay #:

Серч деградировал настолько, что даже на график статистики люди смотрят, как баран на новые ворота ))

Здесь я полностью согласен! 😉

ziliboba0213 #:

Но на моих сайтах нет просадки по этому региону... То есть люди заходят с мобилок, значит инет есть.

Однозначно инет есть! 😉 Ведь дома будут пользоваться мобильными устройствами, интернетом через вайфай.  По трафику вообще будет незаметно ни отключение мобильного интернета, ни включение  мобильного Чебурнета.

Напомним, ограничения на работу интернета в регионе ввели с 27 июня. В настоящее время, по данным операторов, интернет полноценно включить не получится. При этом запущена система доступа к избранным сервисам из списка Минцифры.  https://newsnn.ru/news/2025-09-10/operatory-rasskazali-o-srokah-vozvrascheniya-interneta-v-nizhegorodskoy-oblasti-5472696?ysclid=mffkmlw7fa746390707

ziliboba0213 #:

А нейронки добивают оставшихся =)))

Однозначно, перестали просто думать тем местом где должна быть голова. 🤔

1)Если у людей нет мобильного интернета, они на мобильных устройствах пользуются вайфаем. Статистика трафика поэтому от мобильных устройств падает на немного.

2)Если не верят местным жителям что нет мобильного интернета с 27 июня, не верят СМИ, не верят соцсетям, всё равно продолжают утверждать обратное, ведь по телевизору это им персонально не сообщают.

Rustam .0. #:

Для вебмастеров и бизнеса это означает одно: диверсифицировать риски и не класть все яйца в корзину гуглом больше не получится. Теперь нужно быть в яндексе, хочешь ты того или нет..

Вот у меня сейчас мобильный Чебурнет работает, набираю любой свой сайт в поиске Яндекса, нажимаю на ссылку и в итоге получаю белый экран со словами в адресной строке - about : blank

Получается для моих земляков пока мои сайты недоступны, если пользуются мобильным интернетом. И не важно какой поисковик они используют, а Гугла тем более вообще нет.

1771 #:

Если речь о 50 сайтах, то и мобильный интернет нафиг не нужен.

Кому-то достаточно и 57 сайтов.

А завтра скажут: тебя устроило 57 сайтов на мобильном интернете, так значит и на обычном интернете так сделаем!

В Нижнем Новгороде просто проходит эксперимент, тихо так, даже в СМИ мало освещается.

Всего: 311