kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
provayder:

Почему подстава, разве Яндекс обещал передачу ИКСа по ссылкам?

Подстава для тех оптимизаторов что будут по старинке покупать ссылки, только ориентироваться уже на ИКС, который не учитывает качество внешних ссылок и количество ссылок у доноров.

ИКС как раз и нужен чтобы убить ссылочную торговлю.

yodda:
80 ИКС - это те еще ГС. Нужно покупать от 500 минимум. Херню сделали. И что ожидаете, рост своего ИКС? Так от ссылок он не поднимется, нужно посещалку наращивать и только от Яндекса.

Всё верно! Ссылки донора с ИКС вообще подстава от Яндекса и точно не повысит ИКС сайта.

Вот пример на картинке для сайта с ИКС 10. Количество жирных ИКС ссылок ничего для ИКС не дает!

pauk:
Поглядел...

Грош цена этому ИКСу. Основа на глючных рандомных скрптах. Вон, тИЦ ещё как-то был объясним.

Или для отвлечения внимания от чего-то иного.

Или для отвлечения внимания от чего-то иного. более похоже на правду

Romanov Roman:
Вместо тИЦ 20 и 40 только что отобразился ИКС 450 и 450. Много это, мало или средне? Хорошо или плохо, опять голову ломать.
Господи, Яшка, уймись наконец!

---------- Добавлено 31.08.2018 в 21:41 ----------

Друзья, у кого какой ИКС? Давайте сравнивать)

Полная жопа, одни десятки в основном или меньше. тИЦ был от 50-220 Трафика почти не было, доменов ссылалось от 1K

Ссылки не учитываются в ИКС!!!!

NCom:
Нет. Не больше 3.

3 не бывает.

Икс с меньше 20 для порносайтов и делать нечего...

Но я думаю ИКС на ранжирование не повлияет, как и раньше сайты с большим тИЦ могли быть не в Топе.

ИКС это скорее игрушка для вебмастеров и оптимизаторов, даже вероятно будет некая обманка.

alaev:


В школу третьего вроде идут, как они без асессоров обойдутся?)) в июне надо было запускать

В школу 1 сентября идут, в субботу. А сегодня я иду на перекличку.

А по теме: ИКС появится в выходные, как обычно при апдейтах тИЦ.

PS: Я в школу? Просто у меня детишки есть

seodozer:
Читаю эту тему и думаю, что люди ждут ТИЦ как "второе пришествие" , я думаю уже многие плюнули на тиц. Я например закупаю ссылки смотря только на траффик и исходящие ссылки и все ок, я так делал даже когда ТИЦ обновлялся. Не на ТИЦ построено очень много бизнесов, я бы тоже хотел видеть у себя на сайте большую пузомерку, раньше именть сайт с огромным ТИЦ было оечнь круто, особенно помню 2019-2010й год, каждый сначала смотрел на тиц(без обобщения) я тоже смотрел. Но тренд показывает, что скорее всего Яндекс может скопировать Гугл и скрыть ТИЦ, но я думаю это мало на что повлияет в плане продвижение, ибо ТИЦ накрутить это проще - простого... . Может Яндекс придумает новую фичу с ТИЦ, вообщем посомотрим. Скажу честно, я бы хотел что бы тиц остался, можете в меня кинуть помидором... .

Прошу коллег подсказать, ЯК закрылся, но я так понял его не удалят? значить он уже не актуален, а что там с Дмоз? Хотя никогда вообще не парился с попадением туда, но это такое.

Здравствуйте!

Вы очевидно долго отсутствовали. тИЦа БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! На этой неделе будет новый параметр - ИКС.

Alex Klo:
Яндексу надо было не один Х завести, а сразу три: ХХХ :D

Мы итак про..бались с тИЦем.

А тут XXX https://yandex.ru/images/search?text=xxx

ИКС будет в ночь с субботы на воскресенье, они любят в выходные запускать... Но это не точно. :kozak:

provayder:
Ну так они столько лет удовлетворяли пользователей. И теперь, когда у них временные перебои в работе, нельзя просто так взять и обнулить ИКС

А есть и такие домены что сайтов не было никогда, а тИЦ есть. Эдакие старые девы, которые никогда не кого не удовлетворяли.

Вот на них и проверим ИКС.

И можно будет однозначно сказать, учитывается ссылочная масса в новом параметре или нет.

Всего: 311