Так МинЦифры разрабатывают белый список, это список сайтов, которые будут работать даже при ограничениях мобильного интернета.
Например, сервисы Яндекса - навигатор, карты.
Для кого-то они еще разрабатывают, а для нас это уже - наступившая реальность! И это еще только начало!
Подскажите пожалуйста пошаговый процесс переноса, так же столкнулся с проблемой указанной вами.
Не вижу проблем переноса от этого регистратора! Не стал им писать насчет добавления средств, домены начал переносить...
Заходим в панель - управление заказами - жмём на домен - код переноса домена - копируем код.
Список заказов - галочку на нужный домен - жмём на замок с стрелочкой(деактивировать защиту от краж).
У нового регистратора находим - перенос домена - вводим домен и код переноса, оплачиваем перенос(продление на год). Ждем писем от нового регистратора....
Если данные владельца другие, как у меня было, то неделю ждать переноса.
А у меня другой вопрос: можно ли перевести к Dynadot домен .com если личные данные не будут совпадать?
Перенос будет осуществлен через неделю, вроде нет проблем. Но Dynadot что-то подвисает постоянно....
Оплачивал криптой через Bitpay. Завел кошелек(скачал на смартфон), пополнил его биткойн кэшем, оплатил Dynadot через QR-код, через два часа подтвердили пополнение.
А сначала пополнил Bitpay лайткойном, хотя тут на форуме писали что не оплачивается им Dynadot - ошибка(не та сеть), не поверил, а так и случилось. )
Не путайте понятия, хостинг и регистратор RegRu
- ns1.reg.ru это привязка к хостингу Regru, а у вас сторонний хостинг
Не-е-е, ns1.hosting.reg.ru и ns2.hosting.reg.ru - это хостинг Regru
DNS Regru удобно использовать, особенно когда у тебя десятки сайтов, для переезда на другой хостинг за несколько минут.
Подскажите, пожалуйста, если на сайтах нет формы обратной связи и регистрации, также нет cookies, нужна "Политика конфиденциальности" ?
Или на всякий случай подстраховаться и поставить?
А у нас в Нижнем Новгороде мобильного интернета нет уже пять дней. Таксисты не работают.
В магазинах(не всех) перешли на наличные. А я уже за несколько лет забыл что такое наличные и мелочи. К банкоматам очереди. Причем запрашиваешь сумму, отказ - купюр номинала нет.
Да ладно, я о своем всё, не по теме...
Обменники уже очевидно не пользуются дропами как раньше, а на криптобирже скупают заявки на p2p.
Обменивал я как-то лайткойн на рубли в Сбер, разбили на три платежа и в одном платеже было с комментарием "p2p обмен".
Вот после такого Сбер меня под контроль взял.