kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
Александр Попов #:

Так МинЦифры разрабатывают белый список, это список сайтов, которые будут работать даже при ограничениях мобильного интернета.

Например, сервисы Яндекса - навигатор, карты. 

Для кого-то они еще разрабатывают, а для нас это уже - наступившая реальность! И это еще только начало!

zpjekan #:

Подскажите пожалуйста пошаговый процесс переноса, так же столкнулся с проблемой указанной вами.

Не вижу проблем переноса от этого регистратора! Не стал им писать насчет добавления средств, домены начал переносить...

Заходим в панель - управление заказами - жмём на домен - код переноса домена - копируем код.

Список заказов -  галочку на нужный домен - жмём на замок с стрелочкой(деактивировать защиту от краж).

У нового регистратора находим - перенос домена - вводим домен и код переноса, оплачиваем перенос(продление на год).  Ждем писем от нового регистратора....

Если данные владельца другие, как у меня было, то неделю ждать переноса.

kornishin #:

А у меня другой вопрос: можно ли перевести к Dynadot домен .com если личные данные не будут совпадать?

Перенос будет осуществлен через неделю, вроде нет проблем. Но Dynadot  что-то подвисает постоянно....

Оплачивал криптой через Bitpay. Завел кошелек(скачал на смартфон), пополнил его биткойн кэшем, оплатил Dynadot через QR-код, через два часа подтвердили пополнение.

А сначала пополнил Bitpay лайткойном, хотя тут на форуме писали что не оплачивается им Dynadot - ошибка(не та сеть), не поверил, а так и случилось. )

А у меня другой вопрос: можно ли перевести к Dynadot домен .com если личные данные не будут совпадать?

Vladimir #:

Не путайте понятия, хостинг и регистратор RegRu

- ns1.reg.ru это привязка к хостингу Regru, а у вас сторонний хостинг

Не-е-е, ns1.hosting.reg.ru и ns2.hosting.reg.ru - это  хостинг Regru

DNS Regru удобно использовать, особенно когда у тебя десятки сайтов, для переезда на другой хостинг за несколько минут.

У меня несколько сайтов на движке который собирает небольшую аналитику - IP адреса посетителей и оставляет им куки. Следовательно тоже получается обработка персональных данных имеется?

Подскажите, пожалуйста, если на сайтах нет формы обратной связи и регистрации, также нет cookies, нужна "Политика конфиденциальности" ?

Или на всякий случай подстраховаться и поставить?

А у нас в Нижнем Новгороде мобильного интернета нет уже пять дней. Таксисты не работают.

В магазинах(не всех) перешли на наличные. А я уже за несколько лет забыл что такое наличные и мелочи.  К банкоматам очереди. Причем запрашиваешь сумму, отказ - купюр номинала нет.

Да ладно, я о своем всё, не по теме...

Yagur #:
Ещё недавно менял  13 wmz на 10 wmt. Сегодня уже нужно заплатить 15 wmz за те же 10 wmt.  
Не заметил повышения, смотрел сейчас на indx (USDT-WMZ) и exchanger(WMT-WMZ).

Обменники уже очевидно не пользуются дропами как раньше, а на криптобирже скупают заявки на p2p.

Обменивал я как-то лайткойн на рубли в Сбер, разбили на три платежа и в одном платеже было с комментарием "p2p обмен".

Вот после такого Сбер меня под контроль взял.

Всего: 311