kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
TonyBlackberry #:

Хорошие и востребованные домены за 350 рублей? Смешно.

Так зайди в магазин доменов, посмейся, не - берут! В других доменных зонах такие названия стоят сотни тысяч...
TonyBlackberry #:

Правильно сделали, что прикрыли лавочку. А то повадились регистрировать домены .site за копейки, а потом перепродавать за чуть большие копейки. В данном случае как раз режим жадности у вас, а не у рег.ру

Это не жадность, а нудная неблагодарная работа в наше непростое время. Попробуйте найти хорошие и востребованные домены. Это совсем не халява...

В основном у меня покупают для последующей перепродажи дороже, им тоже придется потом платить комиссию.  В этом и всё дело -комиссия убивает всю тему.

TonyBlackberry #:

Она и сейчас 10%, но не менее 300 руб.

Это понятно, но до этого взяли 35 руб, сейчас 300 руб  - комиссию. Сюрприз.

Тема кончилась, можно больше не заниматься этим. Всё идет к чертям собачьим - продажа ссылок, адсенс, продажа доменов...

Да ничего, будем крипту трейдить.

staseg #:

не отозвался idomen ?

Почта у них недоступна. Тикет в техподдержке не создается. Деньги на балансе так и не появились.

Я почти все домены перенес партнеру Рег ру, даже дешевле продление стало.

Заполнил форму, скан паспорта приложил, прописал логин партнера(можно узнать у него или в Help). Ничего по почте подтверждать не нужно в случае .ru доменов.

Потом партнеру Рег ру обращение написал - список доменов и свой аккаунт. Всё!

Так что делать?

Я не могу сейчас продлить несколько доменов, деньги не поступили на баланс, поддержка Idomen не отвечает на письмо, тикеты не создаются.

Если домены требуют продления и находятся у партнера Рег.ру и партнер не отвечает на ваши запросы, то можете минуя партнера отправить заявление на перенос напрямую в Рег.ру

Подождать несколько дней и отправлять домены в Рег.ру?

Ilya74 #:

Вроде работает http://ticket.tnx.net/index.php?a=add, но судя по тому, как это всё выглядит - сервис видимо дохлый и уже давно.

Тикет система не работает, отправлял много раз, висит, потом ошибка 504

sergv #:

С учетом того, что у них до сих пор указана цена в 99р за домен - думается мне, что сервис давно не работает.

Смотрите по whois кто ваш реальный регистратор домена и обращайтесь в саппорт с просьбой перенести на прямой договор или к другому партнеру. Про деньги, скорее всего, придется забыть.

Вчера продлил один домен, успешно. Раньше было что-то подобное с деньгами, но тикет система работала.

А сейчас вообще молчок.

Может и вправду только под RTB всё сделали, всё молчком, гадай теперь тут. 

Администрацию тут попросили и на форуме Sape осветить эту тему, но ни одного ответа нет!


SergejF #:
Solar Saff

Сейчас прочитал что физическое лицо платит НДФЛ сам или через Solar(есть такая возможность).

Вывод более 15 тыс . рублей в год - нужна верификация.

А вот их комиссии.


SergejF #:

Почему? Там ведь есть статус "физлицо".

Информации полной не могу найти, где-то пишут что физлицу придется платить НДФЛ и НДС.

А в Sape вопрос насчет перевода всех на Solar-Staff вопрос решенный. В профиле аккаунта уже написано и ссылку на приглашение можно получить при нажатии на "исполнитель Solar-Staff".

Всего: 311