Хорошие и востребованные домены за 350 рублей? Смешно.
Правильно сделали, что прикрыли лавочку. А то повадились регистрировать домены .site за копейки, а потом перепродавать за чуть большие копейки. В данном случае как раз режим жадности у вас, а не у рег.ру
Это не жадность, а нудная неблагодарная работа в наше непростое время. Попробуйте найти хорошие и востребованные домены. Это совсем не халява...
В основном у меня покупают для последующей перепродажи дороже, им тоже придется потом платить комиссию. В этом и всё дело -комиссия убивает всю тему.
Она и сейчас 10%, но не менее 300 руб.
Это понятно, но до этого взяли 35 руб, сейчас 300 руб - комиссию. Сюрприз.
Тема кончилась, можно больше не заниматься этим. Всё идет к чертям собачьим - продажа ссылок, адсенс, продажа доменов...
Да ничего, будем крипту трейдить.
не отозвался idomen ?
Почта у них недоступна. Тикет в техподдержке не создается. Деньги на балансе так и не появились.
Я почти все домены перенес партнеру Рег ру, даже дешевле продление стало.
Заполнил форму, скан паспорта приложил, прописал логин партнера(можно узнать у него или в Help). Ничего по почте подтверждать не нужно в случае .ru доменов.
Потом партнеру Рег ру обращение написал - список доменов и свой аккаунт. Всё!
Так что делать?
Я не могу сейчас продлить несколько доменов, деньги не поступили на баланс, поддержка Idomen не отвечает на письмо, тикеты не создаются.
Если домены требуют продления и находятся у партнера Рег.ру и партнер не отвечает на ваши запросы, то можете минуя партнера отправить заявление на перенос напрямую в Рег.ру
Подождать несколько дней и отправлять домены в Рег.ру?
Вроде работает http://ticket.tnx.net/index.php?a=add, но судя по тому, как это всё выглядит - сервис видимо дохлый и уже давно.
Тикет система не работает, отправлял много раз, висит, потом ошибка 504
С учетом того, что у них до сих пор указана цена в 99р за домен - думается мне, что сервис давно не работает.
Смотрите по whois кто ваш реальный регистратор домена и обращайтесь в саппорт с просьбой перенести на прямой договор или к другому партнеру. Про деньги, скорее всего, придется забыть.
Вчера продлил один домен, успешно. Раньше было что-то подобное с деньгами, но тикет система работала.
А сейчас вообще молчок.
Может и вправду только под RTB всё сделали, всё молчком, гадай теперь тут.
Администрацию тут попросили и на форуме Sape осветить эту тему, но ни одного ответа нет!
Сейчас прочитал что физическое лицо платит НДФЛ сам или через Solar(есть такая возможность).
Вывод более 15 тыс . рублей в год - нужна верификация.
А вот их комиссии.
Почему? Там ведь есть статус "физлицо".
Информации полной не могу найти, где-то пишут что физлицу придется платить НДФЛ и НДС.
А в Sape вопрос насчет перевода всех на Solar-Staff вопрос решенный. В профиле аккаунта уже написано и ссылку на приглашение можно получить при нажатии на "исполнитель Solar-Staff".