Теперь у них станет больше счетов. Было 10, станет 100 или 1000. Будут дробить на эти 100 счетов и выводить с каждого по 100 тыс. в месяц.
Там дропперу ограничение на все счета и все банки, а желающих стать дропперами не безгранично.
свидетельство о смерти и перенос на родственника должно сработать
Это нужно было заранее при жизни владельца доменов оформлять договор с регистратором.
Регистрация домена происходит на основании договора возмездного оказания услуг, а в соответствии со ст. 1112 и ст. 128 Гражданского кодекса РФ услуги не наследуются. И к тому же после смерти родителя прошло пятнадцать лет...
С 15 мая 2025 года вступил в силу новый закон, который ограничит возможности дропперов выводить и обналичивать деньги. Теперь они не смогут переводить себе и другим людям больше 100 тыс. рублей в месяц.
У меня например больше сотни доменов зарегистрированы были на родителя, которого теперь уже нет на этом свете. (
Добрый день! Подскажите, как забрать домены у nic.ru ? Впервые сталкиваюсь с этим бредом.
Сделал перенос в reg.ru но reg.ru не дает код, говорит обращайтесь в nic.ru, но в кабинете nic.ru доменов не осталось, переносить нечего!
Это вид бытового алкоголизма. С таким же успехом можно выпивать 150 грамм коньяка нормального. Возможно, даже безопаснее не дистации
А что в этом плохого, раз в неделю, практически легкое опьянение, да раз в неделю? Разве это алкоголизм? Про крепкий алкоголь я уже написал, какой тут коньяк, бя-я-я-я.
Снимает стресс, к тому же у меня проблемы с мочекаменной болезнью, даже резали мочевой пузырь чтобы камень достать, потом опять микрокамни и песок появились, думаю пиво мне сильно помогает - выводит, даже стал забывать о мочекаменной...
Раз в неделю, а именно - вечером в пятницу принимаю 6-7 банок Stella Artiois, ну иногда Spaten для разнообразия.
Причем даже от мысли об крепком алкоголе начинает тошнить, отравился более десяти лет назад от виски...
REG RU сейчас активно пополняется клиентами из ру-центра, который сделал перенос всех доменов из аккаунта клиента в рег.ру одним кликом. Нажал кнопку "перенести в рег.ру", подтвердил через email - и все ваши домены уже в рег.ру.
Классическая история - за контент отвечает покойный.
Давно уже пора провести чистку в рунете, особенно таких, как Вы. Там больше 50% не используется доменов, все стоят на продаже. Нужно лишать права собственности, если домен не используется более 1 месяца.
Что-то нелогично получается у Вас. Голова существует не только чтобы кушать, смотреть, слушать и говорить, но и думать...
Сейчас этим доменам 10-25 лет. И что я их продаю всё это время? У меня вообще нет доменов без сайтов, ни одного.
Есть домены зарегистрированные на человека которого нет, логично что я не могу их никак продать если бы даже захотел!