kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
Lastwarrior #:

Теперь у них станет больше счетов. Было 10, станет 100 или 1000. Будут дробить на эти 100 счетов и выводить с каждого по 100 тыс. в месяц.

Там дропперу ограничение на все счета и все банки, а желающих стать дропперами не безгранично.

master32 #:

свидетельство о смерти и перенос на родственника должно сработать

Это нужно было заранее при жизни владельца доменов оформлять договор с регистратором.

Регистрация домена происходит на основании договора возмездного оказания услуг, а в соответствии со ст. 1112 и ст. 128 Гражданского кодекса РФ услуги не наследуются.  И к тому же после смерти родителя прошло пятнадцать лет...

С 15 мая 2025 года вступил в силу новый закон, который ограничит возможности дропперов выводить и обналичивать деньги. Теперь они не смогут переводить себе и другим людям больше 100 тыс. рублей в месяц.

serval #:
Главный вопрос в том как этот домен дожил до 2025-го года, когда в том же reg.ru постоянно зачем-то требуют сканы паспорта. У вас были сканы левого паспорта?

У меня например больше сотни доменов зарегистрированы были на родителя, которого теперь уже нет на этом свете. (

mezhgorod :

Добрый день! Подскажите, как забрать домены у nic.ru ?  Впервые сталкиваюсь с этим бредом. 

Сделал перенос в reg.ru но reg.ru не дает код, говорит обращайтесь в nic.ru, но в кабинете nic.ru доменов не осталось, переносить нечего! 

Ничего не понимаю. Зачем переносить надо было домены в панель управления Рег ру, а потом запрашивать коды переноса чтобы перевести к другому регистратору?
poruchick #:

Это вид бытового алкоголизма. С таким же успехом можно выпивать 150 грамм коньяка нормального. Возможно, даже безопаснее не дистации

А что в этом плохого, раз в неделю, практически легкое опьянение, да раз в неделю? Разве это алкоголизм? Про крепкий алкоголь я уже написал, какой тут коньяк, бя-я-я-я.

Снимает стресс, к тому же у меня проблемы с мочекаменной болезнью, даже резали мочевой пузырь чтобы камень достать, потом опять микрокамни и песок появились, думаю пиво мне сильно помогает - выводит, даже стал забывать о мочекаменной...

Раз в неделю, а именно - вечером в пятницу принимаю 6-7 банок Stella Artiois, ну иногда Spaten для разнообразия.

Причем даже от мысли об крепком алкоголе начинает тошнить, отравился более десяти лет назад от виски...

TonyBlackberry #:

REG RU сейчас активно пополняется клиентами из ру-центра, который сделал перенос всех доменов из аккаунта клиента в рег.ру одним кликом. Нажал кнопку "перенести в рег.ру", подтвердил через email - и все ваши домены уже в рег.ру.

Это очень интересно, я использовал... 🤝
yobss #:

Классическая история - за контент отвечает покойный.

Да не, я об этом не думал. Большая часть сайтов всё равно записана на меня и все сервера на меня. Так что если отвечать придется то никуда не денусь к сожалению. Тут уже за размещенные ссылки вроде как проблема может быть и уже не от Роскомнадзора, успел почистить но осадочек остался... нехорошие ссылки
Албена #:

Давно уже пора провести чистку в рунете, особенно таких, как Вы. Там больше 50% не используется доменов, все стоят на продаже. Нужно лишать права собственности, если домен не используется более 1 месяца. 

Что-то нелогично получается у Вас. Голова существует не только чтобы кушать, смотреть, слушать и говорить, но и думать...

Сейчас этим доменам 10-25 лет. И что я их продаю всё это время? У меня вообще нет доменов без сайтов, ни одного.

Есть домены зарегистрированные на человека которого нет, логично что я не могу их никак продать если бы даже захотел!

И после вашей чистки рабочие сайты уйдут как раз домейнерам у которых они будут продаваться годами!
Всего: 311