kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
SergejF #:

обоснуйте, пожалуйста. Что именно, по Вашему мнению, ухудшится?

Нужно будет для Solar staff стать самозанятым или ИП, а лично мне это не подходит.  Тем более доход уменьшится, ведь у меня на площадках есть арендные ссылки плохих тематик, а ОРД (оператор рекламных данных) их не допустит. 

Также к гиперссылкам, я так понял, будут добавляться хвосты из амперсанта и токена идентификатора рекламодателя.

Оптимизаторам такие гиперссылки не понравятся, они не несут веса, получается как бы редирект, но еще не точно - не нашел пока примеров таких ссылок. Даже ошибки 404 появляются на сайтах, если & добавить к ссылке. Не знаю как это работать будет.

Надеюсь что Sape придумают что-то. Можно вот площадки объявить - "не для рекламы в России", галочку в настойках, тогда для них закон не будет применяться.

А ведь ссылка без анкора типа "здесь", "тут" не является рекламой, всё запутано....

htexture #:
Не использую РТБ, Вывод только Юмани за ссылки, ничего не менялось на странице вывода.

Но Solar staff появился и это вообще будет край... Кстати там не зарегистрируешься, надо приглашение от Sape.

Я почитал про этот закон о рекламе, они гиперссылки тоже маркировать будут через амперсанд и токен. Если Sape не оставит лазейку - типа сайт не для рекламы в России, то всё закончится очень печально.

Vincent_ #:

Ответ ТП:

В связи с изменениями отчетности по ФЗ “О Рекламе” с 1 октября мы меняем схему выплат для паблишеров RTBSape, зарегистрированных как физические лица — вы сможете выводить деньги, полученные с 1 октября и далее, только из сервиса Solar staff. При создании заявки на вывод мы будем отправлять ваши средства на ваш аккаунт в Solarstaff, где вы и сможете вывести их подходящим для вас методом (например, на банковскую карту)

На странице вывода денег вы увидите инструкцию по выводу денег таким способом.
С 1 октября статистика начислений продолжает идти, но на баланс аккаунта деньги начнут попадать после начала работы с Solarstaff.

Так это для RTB , торговлю ссылок не затрагивает?

Ох, извините, деньги пришли еще 28 апреля, я просто не заметил как их потратил 🤣, а сам следил за появлением надписи в магазине доменов. Надпись появилась 5 мая и я ждал денег. 🙏

Тема закрыта, извините еще раз за беспокойство.

Дадуда #:
Банковские операции проводятся до 3х рабочих банковский дней
Спасибо за ответ.  Я про реквизиты переживаю, в форме - расчетный, а у меня лицевой счет, так не пройдет перевод вроде ...

Писал в hetzner - я все услуги удалил, давайте рассчитаемся за пользование в этом месяце.

Они мне ответили: ...  в настоящее время нам всем приходится сталкиваться с необычной ситуацией, и мы надеемся, что все быстро успокоится.
К сожалению, как правило, мы не можем создавать предстоящие счета-фактуры раньше, откладывать платежи, приостанавливать услуги или предлагать какие-либо скидки. Мы понимаем, что осуществление платежей в будущем вскоре может стать более сложным. В качестве жеста доброй воли мы можем сделать вам предложение.

Вы можете внести единовременный авансовый платеж в размере 3 или 6-кратной суммы вашего последнего ежемесячного счета.
Мы вышлем вам счет за это, который теперь вы можете оплатить заранее.
Если вы хотите это сделать, пожалуйста, сообщите нам, хотите ли вы внести предоплату в размере, в 3 или 6 раз превышающем сумму вашего последнего счета. Другие варианты недоступны.

PS: У немцев главное - порядок во всем, вот и раньше времени invois не захотели прислать. Если ничего не изменится с платежами, через месяц получится что я кидала. Ну не отправлять же им сумму за три месяца, если я уже переехал от них.

ware #:

А с 10 марта возможно не прокатит, потому что Visa и MasterCard все платежи по картам за рубеж обрубить обещают.. 

Не "возможно", а обрубят!

Я вчера удалил все сервера с hetzner.  Месяц не спасет, а места на хостингах России не резиновые.

Вечером письмо от немцев: ахтунг, оплатите. Оказалось на карте денег не хватило. Сегодня потратился в магазине перед праздником.

В принципе нас теперь ничего не связывает,  но оплатил присланный счет. Хороший был хостинг! Удалить аккаунт не дают, типа есть неоплаченные счета.

Это я так думаю за 7 дней пользования в этом месяце должок будет?

aveselov #:
Как платить за хетзнер кто знает?

Вот тоже проблема. Выхода не вижу.

Переходить на российский хостинг буду сейчас, а завтра оплата сработает, месяц еще есть чтобы всё перенести.

kornishin #:

Провайдер - нижегородский Дом ру, видел и вижу адсенс рекламу на своих и на чужих сайтах. Значит и вправду от региона зависит.

Всё, нет больше рекламы! 😭

Провайдер - нижегородский Дом ру, видел и вижу адсенс рекламу на своих и на чужих сайтах. Значит и вправду от региона зависит.

Всего: 311