Резко упал трафик гугл

123
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#11
BrickLayer #:
У меня вот такая "расческа" с одним из сайтов. 

А тот сайт, который, внезапно, упал - не восстановился?

Я сайт пока вообще не трогаю, пусть они там все развернут, апдетнут, а потом уже в бой.


BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#12
Александр #:

А тот сайт, который, внезапно, упал - не восстановился?

Неа, причем я его всеравно пополняю потихоньку и линки понемногу тоже добавляю. Может когданибудть раздуплится...

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13
Vladimir SEO #:
не волнуйтесь это никакие не боты. Скорее всего баг - но чего именно мы уже не узнаем, разве что при повторе и при наличии урла сайта.

А с кабелями поврежденными это не может быть связано? Хотя я думаю эти магистрали нас не касаются, если только трафик конечно не из тех «степей».

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#14
EdwardEdit #:

А с кабелями поврежденными это не может быть связано? Хотя я думаю эти магистрали нас не касаются, если только трафик кончено не из тех «степей».

нет конечно, при чем тут кабеля, гугл поиск же не падал
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#15

У меня 4 нормально себя чувствуют и они без кое-какой рекламы, один старичок прыгнул по хайповой теме, также изменилось расположение рекламных блоков и после этого уже никак не оклемается, постепенно на покой стремится, стоит только РСЯ.


Молодой рос хорошо, без особых намеков, решил в этом году поставить РСЯ, один блок всего лишь. Совпадение или нет, не знаю.


Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
57
#16
Здравствуйте,  после 8 марта в гугл и яндекс упал трафик,  если в яндекс сейчас более менее лучше стало. То в гугл там и осталась просадка более, чем в 2 раза. Подскажите,  что делать? Спасибо. 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#17
Евгений #:
Здравствуйте,  после 8 марта в гугл и яндекс упал трафик,  если в яндекс сейчас более менее лучше стало. То в гугл там и осталась просадка более, чем в 2 раза. Подскажите,  что делать? Спасибо. 

Сейчас идут два больших апа плюс нововведения будут с 5-го мая. Что делать никто не скажет пока не проанализируем все после апдейтов

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
57
#18
Vladimir SEO #:

Сейчас идут два больших апа плюс нововведения будут с 5-го мая. Что делать никто не скажет пока не проанализируем все после апдейтов

Вот такой унылый график,  а на фоне падения, дохода от рся, совсем плохо (((

jpg xpjz-toidle.jpg
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
57
#19
Просто тут некоторые пишут, что им помогло,  трафик восстановился... вот я и спросил)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#20
Евгений #:

Вот такой унылый график,  а на фоне падения, дохода от рся, совсем плохо (((

Да график унылый, но почитай ветку про гугл апдейты - там на порядки хуже

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий