Упал доход

P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#16581
LionsGate #:

Ребята у меня вот что происходит с рся, доход продолжается до 4 ночи, далее начинает считать следующий день, и к конце следующего дня срезает часть которая накапалось прошлым днем.

Как сделать что бы вернуть прежний вариант дохода по времени что бы после 12 ночи максимум часа, начался считаться другой уже день ))

Че то не могу никак понять...

Заменить РСЯ чем то другим. По сути  с такой доходностью подойдет почти любая рекламная сеть)

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#16582
Mikolay #:

А что за тематика сайта должна быть, чтобы на него 31к живых посетителей пришло? В популярные интернет -магазины столько не ходят.

Шутите? У людей по 300к в день ходят, причем это обычные, а не какие-то там порталы и прочие крупняки. А вы знаете что новостной сайт, с условной стабильной посещаемостью скажем 5000 в сутки, вдруг может привлечь кратковременно и 500К в сутки? 

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
61
#16583
Она верно про этот сайт написала, есть ещё сайт otkritkis.com, так же как и галера.ру(в примере выше),  парсят и воруют контент отзеркаливая его, порой высоко в выдаче,  у них главные выглядят чисто, и не видно всего, что на них есть на самих сайтах не видно, но в поиске они есть, я много раз жаловался на них, особенно на тот сайт который написал,  реакции 0.
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#16584
Евгений #:
Она верно про этот сайт написала, есть ещё сайт otkritkis.com, так же как и галера.ру(в примере выше),  парсят и воруют контент отзеркаливая его, порой высоко в выдаче,  у них главные выглядят чисто, и не видно всего, что на них есть на самих сайтах не видно, но в поиске они есть, я много раз жаловался на них, особенно на тот сайт который написал,  реакции 0.

Я тоже не понимаю, зачем парсить всю страничку, ну возьми ты пару картинок не страшно, собери свою подборку, сделай по человечески, но нет. я тоже так могу напарсить сто тыщ страниц на десяток сайтов, но не делаю так, это не красиво и не по человечески во первых, во вторых нет индивидуальности, нет изюминки, это сайт уже как резиновая баба получается 😆

МК
На сайте с 19.02.2021
Offline
28
#16585

А зачем для людей делать навигацию по сайту, они делают чисто под поиск, не объязательно иметь на главной и показывать что есть еще статьи. Гугл показывает больше 600 статей, значит они указаны в карте для поисковика, остальное не важно.

NikonorYandex
На сайте с 28.02.2024
Offline
4
#16586
Максим Кучеров #:

А зачем для людей делать навигацию по сайту, они делают чисто под поиск, не объязательно иметь на главной и показывать что есть еще статьи. Гугл показывает больше 600 статей, значит они указаны в карте для поисковика, остальное не важно.

Почему кому необходимо соблюдать правила, для того чтобы пройти модерацию в РСЯ а кому то,  закон не писан. К тому же,  почему кто должен соблюдать правили размещения рекламы а кому то закон не писан. 

NikonorYandex
На сайте с 28.02.2024
Offline
4
#16587
NikonorYandex #:

Почему кому необходимо соблюдать правила, для того чтобы пройти модерацию в РСЯ а кому то,  закон не писан. К тому же,  почему кто должен соблюдать правили размещения рекламы а кому то закон не писан. 

Лента чуть ли ни в заголовке, да ещё совместно с прилипашкой

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#16588
Дядя Федя #:
Pr-cy пишет про 15000 посетителей в стуки,

Их целая сетка из десятков, если не сотен одного или двух владельцев с трафиком от 20 до 8000 тысяч в месяц на каждом.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#16589
За вчерашний день самый низкий доход с начала года, даже ниже, чем 8 марта.
M2
На сайте с 24.03.2024
Offline
0
#16590
NikonorYandex #:

Почему кому необходимо соблюдать правила, для того чтобы пройти модерацию в РСЯ а кому то,  закон не писан. К тому же,  почему кто должен соблюдать правили размещения рекламы а кому то закон не писан. 

Все зависит от модератора