Какими будут ваши доказательства?
Такими, что в феврале 2023 за фуллскрин платили в 10 раз больше, чем сейчас, цена для реклов только возросла. Такими, что в гугл платит в разы больше. У рся видимо бывают сбои)) в 19 и 20 января, он за рекамедательный виджет давал 100 и 80 рублей, потом опять в 5 раз меньше))) И не надо гнать пургу про качество площадок....😊😉
Вот, вот) но им видимо мало, а тут сбор ещё 3%, решили турбо страницы отключить и предлагают сразу ставить, дохлый фулскрин, за показ которого вебмастер сам доплачивать должен)))
Яндекс откручивает рекламу на своих сервисах и крупных сетках.Остальные "доедают" в РСЯ что осталось.
Им плевать на сайты, хоть все вебмастеры поснимают блоки: останутся ИИ сетки, сетки-портянки, просто сетки (старые).
Если бы было плевать, они не стали бы с опой в мыле, перед апрелем убирать турбо страницы и в этой же рассылке сразу предлагать ставить прилипашку и бесплатный фулскрин)))
Со стороны рекламодателей уже никого не осталось среди знакомых, все слезли с РСЯ. Собственно по этой причине и слезли, то что расходы больше чем когда-либо, а кликов/показов/заказов нет.
Тем временем cpmv скоро разобётся:
Ещё раз тут же не тема, что рекламодателей стало меньше.... Может и стало, но реклама показывается на сайте, значит покупают!! Ну пусть будут меньше её покупать! Вопрос в том почему например блок фуллскрин, для вебмастеров стал в 10 раз дешевле, а для реклов только дороже!! Плевать какое количество рекламы, Вопрос в отчислениях вебмастеру!!!
Речь про рекламу от TG, а не от РСЯ. РСЯ ничего не обязан, и у них нет никаких четких регламентов работы с площадками.
Нет именно про рекламу РСЯ в ТГ речь, читайте внимательно!
Да это понятно.... почему если государство собирается брать % с рекламы... оно не обяжет РСЯ сделать прозрачным и % отчисления вебмастерам.... Вот вопрос?)