Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
yodda #:

Какими будут ваши доказательства?

Такими, что в феврале 2023 за фуллскрин платили в 10 раз больше,  чем сейчас, цена для реклов только возросла. Такими, что в гугл платит в разы  больше. У рся видимо бывают сбои)) в 19 и 20 января,  он за рекамедательный виджет давал 100 и 80 рублей,  потом опять в 5 раз меньше))) И не надо гнать пургу про качество площадок....😊😉

rus2002 #:
Из того что заметил. Реклама есть. Она разная. Всегда подбирается. Из чего можно сделать вывод - рекламодатели никуда не делись. Остаётся вопрос - почему так мало начисляют паблишерам?

Вот, вот) но им видимо мало, а тут сбор ещё 3%, решили турбо страницы отключить и предлагают сразу ставить, дохлый фулскрин,  за показ которого вебмастер сам доплачивать должен)))

Это удивительно,  я смотрю в гугл доход (ставка) растёт,  а в РСЯ падает))) 
Александр #:

Яндекс откручивает рекламу на своих сервисах и крупных сетках.
Остальные "доедают" в РСЯ что осталось.

Им плевать на сайты, хоть все вебмастеры поснимают блоки: останутся ИИ сетки, сетки-портянки, просто сетки (старые).

Если бы было плевать,  они не стали бы с опой в мыле, перед апрелем убирать турбо страницы и в этой же рассылке сразу предлагать ставить прилипашку и бесплатный фулскрин)))

Яндекс отключит турбо страницы!)
Шедбот #:

Со стороны рекламодателей уже никого не осталось среди знакомых, все слезли с РСЯ. Собственно по этой причине и слезли, то что расходы больше чем когда-либо, а кликов/показов/заказов нет. 

Тем временем cpmv скоро разобётся:


Ещё раз тут же не тема, что рекламодателей стало меньше.... Может и стало, но реклама показывается на сайте,  значит покупают!! Ну пусть будут меньше её покупать! Вопрос в том почему например блок фуллскрин,  для вебмастеров стал в 10 раз дешевле,  а для реклов только дороже!! Плевать какое количество рекламы,  Вопрос в отчислениях вебмастеру!!!

Вот всё мой любимый Февраль 2023 года, тогда, что вдруг резко рекламодателей стало больше,  санкции сняли?) Нет. Но фуллскрин приносил прилично,  вопрос,  если он для рекламодателей не подешевел,  то почему для вебмастеров рухнул в 10 раз?)
Ну хорошо пусть даже если так... То получается,  что и гугл и ТГ говорят и показывают процент отчислений! Только Яндекс этого не делает!!! Вопрос почему? Ответ очевиден....
Александр #:

Речь про рекламу от TG, а не от РСЯ. РСЯ ничего не обязан, и у них нет никаких четких регламентов работы с площадками.

Нет именно про рекламу РСЯ в ТГ речь, читайте внимательно!

не хаос #:
Так же и в телеге будет, сначала поплатят чтобы завлечь, потом как обычно.

Да это понятно.... почему если государство собирается брать % с рекламы... оно не обяжет РСЯ сделать прозрачным и % отчисления вебмастерам.... Вот вопрос?)

Всего: 446