Занижение, процентов вебмастерам, такие себе перемены. Если бы было наоборот и заставили фиксировать их, думаю такие перемены не оценили бы в рся и вряд-ли, радостно стали искать способы развития)))
У тебя выдача от сборки яндекс браузера зависит? Тогда понятно, почему у тебя позиции сайта скачут...
Вот читаю твой бред и удивляюсь, как ты сюда вообще попал?) А у тебя от чего выдача яндекса зависит, от настроения?) Или твоих личных факторов 😁🤣🤣🤣
Пхахаха, бизнесмен фигов 😂😂😂 у меня магазин, но я вам не скажу, что я продаю и как его найти 😂😂😂 У вас случайно не ГМ. Не Овновый магазин?)))
Так я и занимаюсь йогой, ибо это здоровье.А вы бы изучением занялись, а не снятием ссылок с социалок😂 Ибо без основ вы не вебмастер, а школьник, уж извините.
PS Хотя, был школьник на серче, загнобили вот такие "вебмастера".
Володя, почитал бы хоть, что пишут, как яндекс пересобрал браузер, большинство ссылок сами вернулись на места. При чем тут основы??? Как можно быть таким дилетантом?) 😂😂😂 то есть по твоей профанской логике, если у меня не было таких проблем 7 лет, на 13 дней появились, потом в яндексе подшаманили?) То это мне надо основы изучать?))) Как таких глубокомысленных созданий, земля 🌎 то носит 😂😂😂
Когда ноете про просадку сайтов и что Яндекс плохой, указывайте тематику. Видимо мусорные тематики придавили.
У меня например ничего не колбасит, хотя покупателей стало меньше с февраля на 50%, а позиции стабильны.
Покажите магазин?) Это же не тематический сайт, вам реклама, мы посмотрим как надо идеально делать.....?)))
Все остальное - не проходят😂 ибо не фиг
Так услуги индексирования это тоже втюхивание, или нет? Или сайт должен сам индексироваться без проблем?
ОООО, опять факторист пришёл?) Владимир, вы бы лучше аэройогой занялись, а то там факторы опять не работают 😁😂😂😂
Яндексу нет дела до санкций.По любому запросу выдает то, что считает нужным.
Да?) Зачем тогда, он указывает, что сайт нарушает закон РФ?) Показывал бы , что хотел)) Вы случайно, не мангалы из костей вымерших животных в магазине продаёте, что у вас проблем то нет?)))
Ну это не совсем правда, проблема с попаданием в топ, принтерестов, ссылок и буржуйских сайтов на английском, когда есть ру источники, это не отменяет. По моим наблюдениям самая большая проблема, с принтерестом, который вообще в РФ как бы под санкциями, но он на первых местах и порой с такой дичью.....