Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
А вообще народ,  глобально,  у кого-то ещё такой рост наблюдается?
Dambo #:

Так я сразу написал, что это всего на 1 день. Такое чудо не повторяется. 😩

Ну вот завтра и узнаем, может это как в том году,  в марте было 😁😁😁

Dambo #:

У РСЯ сегодня шейв-машина сломалась или в настройки уменьшения дохода не туда тыкнули. С ночи внезапный резкий рост по всем блокам при том же трафике.

Конечно это всего на один день и завтра снова будет дно.  😑


Не забудьте завтра график показать 😉😁

А чего тишина,  у всех подрос?)
Ужас какой то в этом году творится((( Работать невозможно,  неделю так, неделю подругому. Удручает такое отношение,  особенно якобы нашего же отечественного поисковика, ну не верю я в то что трафик по адекватным причинам может за 13 дней срезаться на 14к человек в сутки, потом ой что то не так, на 5 дней вернуться на обычные позиции, а потом опять скатываться,  но уже не такими очевидными темпами,  но всё похоже понятно....(((
garry69 #:

Либо заблокированы боты вк, посмотреть по логам. Либо микроразметка пропала на сайте или что-то там косячит.

Написал в поддержку вк, погоняли меня по вопросам,  а потом сказали, что была заблокирована по ошибке и всё заработало)))

Народ такой ещё вопрос,  кто сталкивался или знает...? Раньше вставлял ссылку с сайта в вк и она превращалась в пост, ну там ссылка + картинка и подпись. Последние несколько дней пытаюсь вставить и ноль реакции,  тишина.  В чём может быть проблема?
mivk #:

Больше не влияет это определенно точно

Больше.... это с когда?) Кто определил?

vitaliy11 #:

Я что-то пропустил? ) Браузер уже влияет на выдачу?

Ну я так понимаю,  там что то крутят вертят,  при том так, что при новых обновления у кого-то лучше становится,  у кого-то все слетает,  сегодня видел выложили скрин одного сайта, где аж с февраля было гигантское падение трафика, чуть ли не в 0 и ровно с 15го мая всплекс трафика как раньше. 

Такая ситуация,  с 15го мая (новая версия яндекс браузера) вроде бы всё начало оживать и налаживается,  с 22 мая опять пошли просадки. Смотрю 22 мая вышла новая версия браузера)) полез в вебмастера,  батюшки а там чудеса, теперь робот 🤖 яндекса впервые перестал видеть фавикон сайта, естественно никаких изменений с моей стороны не было. Совпадение? Не думаю))) у кого нибудь похожее наблюдается?)
Всего: 446