Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Александр #:
Посмотрите связь между падением трафа и графиком внешних ссылок в разделе "Ссылки" в ЯВебмастер.

Я посмотрел, ссылки многие пропали где то с 24 апреля, примерно через неделю вся эта котовасия началась. При том, что как я понял пропало около 2000 уникальных сайтов (ссылок) и 15 000 вообще ссылок. Написал в поддержку,  сказали, что нужно подключить разработчиков,  как будут новости,  напишут) А у кого ещё в каких количествах такое наблюдается?

Жорик #:

А при чем тут акции? Это просто обмен/выкуп.

А ваши MFA нагнул, видимо, новый алгоритм и доходы пришли в то состояние, которое и должны быть на нормальном сайте. Яндекс теперь, кмк, как Гугл - не выкашивает MFA, а просто собирает с паршивых овец клоки шерсти.

Непосредственно по теме - есть монетизаторы, которые показывают неплохую прибавку к РСЯ т.е. выкупают отставшийся трафик по более высоким ценам.

Вы так пишите,  как обиженка какая то 🤣🤣🤣 как будто я вам сообщал свои доходы)) я всего лишь рассуждаю о разнице в ставках в том году 😊😉

Dambo #:
Сегодня с утра прям днище из днищ.

Может выходные потому что))) Если честно у меня надежда на 18-21 июня, когда эта котовасия с акциями закончится 😁😁😁

Ну вот завтра 1 число,  посмотрим, что будет 😁😁😁
karakymi4 #:

Так и есть, опять откат вниз(

Да уже второй день как в пропасть.... хотя до этого, вроде востановилось,  подумал ну наконец-то и опять.....

katenuha #:

в который раз убеждаюсь, что доход в рся не зависит от трафа от слова совсем

в воскресенье было трафа мало, доход X, в понедельник к трафу +30% , доход -15%

сегодня трафа как в понедельник, дохода будет еще меньше


Даже эдсенс откликается лучше на скачок трафика. Там рост трафика всегда корелирует с доходом (у меня для крох трафа с забугра эдсенс подрублен) 

А как вы подключили адсенс для трафика из за бугра, он у меня тоже есть, но не могу подключить (((?

Капец( А я думал, уж будет как в феврале-марте того года)))

Dambo #:
Предсказуемо, сегодня полнейшее днище. 

А чего без графика?)) Для наглядности 😉😄

Дамбо, ну как там сегодня?))
Елена П. #:

у меня было. Но это не было сюрпризом, поскольку раз-два в месяц бывало и раньше, потом сильный спад. Как и сказал Дамбо, у РСЯ , похоже  стоит и для моего сайта планка, выше которой хрен перепрыгнешь, но и  сильно ниже  , как правило, не опускается. 

А сейчас сегодня,  вот напримере Дамбо,  у вас нет такого всплекса? Я хочу понять,  это массово или единичный случай и насколько стабилен рост... спасибо.

Всего: 446