Яндекс кобласит

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
33
#5741
serp_1 #:

Если кастрюля тупоголовая то и быстрый ответ что у крокодила 12 ног устроит и вам не важно откуда с какого сайта был взят ответ или это обычный баг тупого парсера под названием ЧАТ ЖПТ, а не ответ от вебмастера который разжевал материал на 4000 символов.

Пока еще кажется дичью, но если оба популярных поисковика будут энное время выдавать ответ про 12 ног, то со временем как-то так оно и усвоится, привыкнется. Будет нам РБК рассказывать, когда лучше высаживать баклажаны и в каком году татаро-монголы победили Тутанхамона.

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
84
#5742
Evermay #:

Пока еще кажется дичью, но если оба популярных поисковика будут энное время выдавать ответ про 12 ног

https://www.cnbc.com/2024/05/14/cnbc-exclusive-cnbc-transcript-alphabet-ceo-sundar-pichai-speaks-with-cnbcs-deirdre-bosa-on-closing-bell-overtime-today.html#:~:text=BOSA%3A%20I%20think,hard%20on%20that.

Будут-будут. Рынок сжимается, советы директоров просто снимут высший менеджмент в случае снижения квартальных показателей. Общий тренд на замыкание всего поиска на свои сервисы\рекламу\прокладки\партрёров + снижение расходов по всем возможным направлениям.

CNBC Exclusive: CNBC Transcript: Alphabet CEO Sundar Pichai Speaks with CNBC’s Deirdre Bosa on “Closing Bell: Overtime” Today
CNBC Exclusive: CNBC Transcript: Alphabet CEO Sundar Pichai Speaks with CNBC’s Deirdre Bosa on “Closing Bell: Overtime” Today
  • 2024.05.14
  • www.cnbc.com
WHEN: Today, Tuesday, May 14, 2024 WHERE: CNBC's "Squawk Box" All references must be sourced to CNBC. DEIRDRE BOSA: Morgan, thank you very much. And, Sundar, thank you so much for making the time after that fantastic keynote. SUNDAR PICHAI: So great to be here. Thank you. BOSA: So this is pretty much the biggest overhaul of search that we have...
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
68
mmb
#5743
Ali93 #:

Вы сами начали меня коментить -  "Я получаю ответ на вопрос, вы не получаете трафик на сайт" - вы писали?

Я вам ответил, что я не получаю трафика по другой причине. Чего вы прилипли ко мне с этим Нейро. "Сливинский перелогинься!"


Факты говорю куда трафик девается, Вы в нейро видите говно инструмент, пользователи видят более быстрый способ получить ответ, не читая портянок. По второму пункту, я писал. По третьему пункту, Вы сами не знаете почему трафика нет. Кто знает, не сидит тут и не ругает яндекс. Интересный и нужный сайт, должен без поиска работать и трафик генерировать.

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
E
На сайте с 26.02.2021
Offline
33
#5744
mmb #:

Интересный и нужный сайт, должен без поиска работать и трафик генерировать.

Чтобы появился интересный и полезный сайт, нужно 100500 говносайтов в конкуренции с которыми он станет таковым. А с текущим алгоритмом (если его можно так назвать) пользователя начнут кормить гуаном, по сравнению с которым нынешние рерайченые портянки покажутся супер-пупер-мега качественным контентом.

A9
На сайте с 21.12.2021
Offline
45
#5745
mmb #:

Факты говорю куда трафик девается, Вы в нейро видите говно инструмент, пользователи видят более быстрый способ получить ответ, не читая портянок. По второму пункту, я писал. По третьему пункту, Вы сами не знаете почему трафика нет. Кто знает, не сидит тут и не ругает яндекс. Интересный и нужный сайт, должен без поиска работать и трафик генерировать.

Факты любят точность, цифры ссылки, анализ и статистику. А у вас "вы в нейро видите", "пользователи видят", "вы сами не знаете", "кто знает", "сайт должен". Позвольте узнать о каких фактах идет речь? 

Или вы пророк Яндекс поиска? Ну тогда нормуль. Можно. Со всеми бывает. 

П. С. Увидел ваш ответ - "Кто знает, не сидит тут и не ругает Яндекс". Можете не отвечать.

V
На сайте с 18.05.2023
Offline
10
#5746
Ali93 #:
Никто этим нейро не пользуется в массе и не будет.

Думаю будут. Не специально Яндексом, но результат в виде потери трафика аналогичен.  Если речь идёт не о изучении чего либо подробно, с быстрыми ответами все хорошо. У Гугла в его браузере и ОС будет свое нейро, у Майкрософт свой и т.д. Что удобно то и востребованно. У кого есть Алиса, уже не смотрят погоду на сайтах, незачем искать сколько времени запекать мясо, сколько лет актеру и т.д. В поисковиках люди на ходят дальше первой страницы, если сверху будет ответ не будут утруждаться переходом на сайты вообще.
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
68
mmb
#5747
Ali93 #:

Факты любят точность, цифры ссылки, анализ и статистику. А у вас "вы в нейро видите", "пользователи видят", "вы сами не знаете", "кто знает", "сайт должен". Позвольте узнать о каких фактах идет речь? 

Вот Вам цифры, пользователей яндекса 50 млн, к концу 2024 аудитория яндекс нейро составит 10 млн. Точные цифры узнаете в в начале 2025 года😀

Evermay #:
Чтобы появился интересный и полезный сайт, нужно 100500 говносайтов в конкуренции с которыми он станет таковым.

Нет, нужен человек, который разбирается в теме и может сделать что-то. В основном все занимаются накруткой пф и рерайтом, + генерёнкой на ии. Как тут уже писали, частные вебмастера с мини сайтами, уже не нужны особо, как газеты или маленькие сельпо магазины. С такой выдачей выручка Яндекса вырос до 228 млрд. рублей и продолжает бурный рост, это говорит что верный курс поисковик взял

Vladimirpda #:
Думаю будут. Не специально Яндексом, но результат в виде потери трафика аналогичен.  

Это трезвый взгляд на вещи, нейро, чаты гпт и прочие, отожмут трафик у сайтов. 

V
На сайте с 18.05.2023
Offline
10
#5748
regem-chuan #:
Ну дела... не ожидал, что Гугл так быстро выкатит это "новаторство" у себя...

Интересно, что по мнению некоторых умирающий Яндекс без людей и потерянными серверами выкатил раньше.
E
На сайте с 26.02.2021
Offline
33
#5749
mmb #:

Нет, нужен человек, который разбирается в теме и может сделать что-то. 

Ну он будет нормально делать, а потом начнет делать фуфло, потому что: 1. кто его может обойти, если никого больше нет, и зачем тогда напрягаться? 2. с чем ему сравнивать, чтобы понять норм он делает или уже фуфло, если никого больше нет?

И это даже не говоря о скрытой коммерции, по типу обзоров. Вот сидит этот один прекрасный человек и сравнивает телефоны, и на первом месте у него понятно, наверное, что будет. Точно не лучшая модель.

И уж тем более не говоря о чем-то более-менее идеологически нагруженном. Тут, я думаю, очевидно, чем чревато наличие в топе отобранных "своих" ресурсов.

Нахрена такой интернет?

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#5750
Evermay #:
Ну он будет нормально делать, а потом начнет делать фуфло

Все верно. Без конкуренции не будет качества. Это база. И это уже видно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий