Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
katenuha #:

не, ты че

скоро лето - будет еще хуже 

Я как оптимист надеюсь, что к 23 февраля,  начнут активно рекламиться,  вплоть до 8 марта)))

Из того что я наблюдаю в сравнении с гуглом (там показов мало) если бы он был тоже на рынке, то в принципе доход был бы не плохой,  как говорится жить можно было бы... но до этого ещё полгода минимум наверное, судя по мировым тенденциям. 
Ну че середина Февраля, а РСЯ не алё. Кто нибудь ожидает изменений к концу зимы или всё будет так же уныло?
unej #:

Да, один, полноэкранный.


Ну с таким количеством показов и видимостью,  это конечно повод для радости....😉 Они вам и 10к дадут, если 0,5 видимых показов будет)))

Шедбот #:

Количество запросов в Яндексе растет, то есть народу либо больше становится, либо просто чаще что-то ищут. А рекламодателей больше не становится ввиду ухода крупных игроков из страны, плюс частники отваливаются по вполне понятным причинам жадности яндекс.директа. Когда трафик растет у вас, он растет не только у вас, а еще и в целом у остальных, рекламы если больше не становится, то ставки на аукционах падают. Уже 6 лет с рся работаю, всегда такое было. Доход рос только когда рекламы больше становилось (праздники, сезоны скидок октябрь-ноябрь и просто март-апрель).

Про рост суммарных запросов в яндексе вот наблюдения из блокнота:

дек 2024 - 11 935 245 248 запросов
дек 2023 - 11 860 138 265 запросов
дек 2019 - 8 764 873 508 запросов

янв 2024 -  11 974 599 496 запросов
янв 2023 - 12 243 992 858 запросов

А сегодня праздник и 23 скоро)) чушь это всё) в 2023 году, обвал у рся начался 28 декабря,  что уж начала января не дождались?) И я смотрю по гуглу тоже,  сегодня там всё норм, и ставка увеличилось,  показов больше,  доход больше существенно в рся сразу вниз ставка улетела.  Трафик у меня не постепенно вырос, а конкретный скачок сегодня,  чуть ли не в 2 раза.

Капец, вот трафик растёт сразу ставка падает,  реально приводя доход как будто к определённому значению, бред просто....
superbug #:

У меня на паре проектов вроде что-то дает

А показов то какое количество?)

Орловский Партизан #:
Fullscreen наряду с Flood Ad — два самых доходных блока по бабкам.

Вы в каком году живёте?)) В начале 2023 фуллскрин,  да был хорош. Щас это дно амебное....

Шедбот #:

У вас тоже видимо школьников много на сайте. У меня тоже. Выше сказали про экзамены у 9 класса, плюс эта неделя последняя перед каникулами у тех, кто по триместрам учится. Следующая неделя каникулы - тоже трафик просядет. Вернется посещаемость с 23-24 февраля. 

Узко мыслите)) ли бы у вас нет детей, которые сдавали экзамены или вы плохой  родитель)) пропадают и родители)))

plab #:
Сегодня и трафик приупал на всех сайтах. Че за дела, кто в курсе?

Завтра экзамены 😁😁😁

Всего: 446