не, ты че
скоро лето - будет еще хуже
Я как оптимист надеюсь, что к 23 февраля, начнут активно рекламиться, вплоть до 8 марта)))
Да, один, полноэкранный.
Ну с таким количеством показов и видимостью, это конечно повод для радости....😉 Они вам и 10к дадут, если 0,5 видимых показов будет)))
Количество запросов в Яндексе растет, то есть народу либо больше становится, либо просто чаще что-то ищут. А рекламодателей больше не становится ввиду ухода крупных игроков из страны, плюс частники отваливаются по вполне понятным причинам жадности яндекс.директа. Когда трафик растет у вас, он растет не только у вас, а еще и в целом у остальных, рекламы если больше не становится, то ставки на аукционах падают. Уже 6 лет с рся работаю, всегда такое было. Доход рос только когда рекламы больше становилось (праздники, сезоны скидок октябрь-ноябрь и просто март-апрель).
Про рост суммарных запросов в яндексе вот наблюдения из блокнота:
дек 2024 - 11 935 245 248 запросовдек 2023 - 11 860 138 265 запросовдек 2019 - 8 764 873 508 запросов
янв 2024 - 11 974 599 496 запросовянв 2023 - 12 243 992 858 запросов
А сегодня праздник и 23 скоро)) чушь это всё) в 2023 году, обвал у рся начался 28 декабря, что уж начала января не дождались?) И я смотрю по гуглу тоже, сегодня там всё норм, и ставка увеличилось, показов больше, доход больше существенно в рся сразу вниз ставка улетела. Трафик у меня не постепенно вырос, а конкретный скачок сегодня, чуть ли не в 2 раза.
У меня на паре проектов вроде что-то дает
А показов то какое количество?)
Вы в каком году живёте?)) В начале 2023 фуллскрин, да был хорош. Щас это дно амебное....
У вас тоже видимо школьников много на сайте. У меня тоже. Выше сказали про экзамены у 9 класса, плюс эта неделя последняя перед каникулами у тех, кто по триместрам учится. Следующая неделя каникулы - тоже трафик просядет. Вернется посещаемость с 23-24 февраля.
Узко мыслите)) ли бы у вас нет детей, которые сдавали экзамены или вы плохой родитель)) пропадают и родители)))
Завтра экзамены 😁😁😁