Сегодня проанализировала выдачу по одному из своих сайтов, кто из конкурентов чем монетизируется. 1 позиция - дзен 2 - пинтерест 3 - валдберис 4 - коммерческий сайт, РСЯ нет, 5 - блог компании, РСЯ нет 6 - ютуб 7 - блог компании, РСЯ нет, 8 - информационник, Казахстан, РСЯ нет 9 - блог компании 10 - блог компании. Итого: Реклама РСЯ из топ-10 сайтов присутствует только в Дзене. Еще несколько месяцев назад РСЯ присутствовала во всей десятке. Похоже, Яндекс выстрелил себе в ногу и очень скоро расстроится, подсчитав прибыль за очередной квартал
Ну это конечно чушь полная) такой вывод на основании, одного неизвестного запроса?))
самоудовлетворение!
Хотелось бы ещё заработать 😁
Мне дало, я снял все, пошел трафик с гугла и бинг, правда жаль было от РСЯ избавится, но нашел сеть не хуже, по доходу одинаково. А может трафик совпадение, я не знаю.
Я уже в Сео ноль если честно 🤣 все методом тыка и проб 😥
Так всё равно реклама стоит же, где логика то?))
Об этом уже тысячу раз написано с февраля месяца. Снимайте блоки, избавляйтесь от всех сервисов Яндекса, другого выхода нет.
И что это даст?)
Болезнь прогрессирует....🤣🤣🤣
А вы в поддержку писали, что вам сказали?)