Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Наталья #:

Сегодня проанализировала выдачу по одному из своих сайтов, кто из конкурентов чем монетизируется.  1 позиция - дзен 2 - пинтерест 3 - валдберис 4 - коммерческий сайт, РСЯ нет, 5 - блог компании, РСЯ нет 6 - ютуб 7 - блог компании, РСЯ нет, 8 - информационник, Казахстан, РСЯ нет 9 - блог компании 10 - блог компании. Итого: Реклама РСЯ из топ-10 сайтов присутствует только в Дзене. Еще несколько месяцев назад РСЯ присутствовала во всей десятке. Похоже, Яндекс выстрелил себе в ногу и очень скоро расстроится, подсчитав прибыль за очередной квартал

Ну это конечно чушь полная) такой вывод на основании,  одного неизвестного запроса?))

Я, не знаю,  что именно у них там происходит.  Но вот ещё заметил, резко просели переходы из яндекс картинок, как будто или их убрали или ссылки пропали,  но было конечно немного переходов... но резко в 3 раза меньше стало, видимо где-то ещё что-то съехало?) Кто нибудь ещё такое наблюдает?
comixhere #:

самоудовлетворение! 

Хотелось бы ещё заработать 😁

seodozer #:

Мне дало, я снял все, пошел трафик с гугла и бинг, правда жаль было от РСЯ избавится, но нашел сеть не хуже, по доходу одинаково. А может трафик совпадение, я не знаю.

Я уже в Сео ноль если честно 🤣 все методом тыка и проб 😥

Так всё равно реклама стоит же, где логика то?))

Benedict21 #:

Об этом уже тысячу раз написано с февраля месяца. Снимайте блоки, избавляйтесь от всех сервисов Яндекса, другого выхода нет.

И что это даст?)

С утра вроде нормально шло, сейчас опять как будто режим косы включили)))
Да, если честно (сейчас не беру не свой сайт, ни тех кто тут пишет). Поиск в целом стал ужасным, ладно ещё те моменты где типо топ сайты в верху по таким же запросам (хотя у них в основном в общем или вода или хуже тематических). Но когда они уже и по другим запросам выше это уже печально.  А про то что в верху 4 принтереста (это не приувеличение) сейчас такую выдачу получил,  топ 4 принтереста (типо разных стран) либо с убожеством,  либо шлак вообще не потеме))) это то зачем?)) Молчу про всё остальное))) чего там натворили, видать и сами не понимают,  самое просто объяснение,  что НЕЙРО перехитрил и создателя и вот она атака роботов 😁😂😂😂
Кстати я посмотрел,  там многие ссылки значатся удалённым 17го марта. Это случайно не тогда, когда новый алгоритм выкатывать начали?)))
superbug #:
Ребят, как там ФУЛЛ себя чувствует?

Болезнь прогрессирует....🤣🤣🤣

TonyBlackberry #:
У меня как резко появились тысячи ссылок в вебмастере со всяких левых сайтов, так и исчезли.. Но все эти левые сайты - однотипные сайты с картинками, которые подгружают их с разных сайтов хотлинками.. Даже не знаю, как бороться с такими ссылками.

А вы в поддержку писали, что вам сказали?)

Всего: 446