Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Да в Июле совсем плохо пока идёт подтверждаю. 
Ну как у кого, Июль начался?) У меня есть падение, но видимо за счёт аукциона,  более менее держится))) У йоды,  наверное у одного рост 😁😁😁
Сергей Карбышев #:

У кого работает? У меня нет, так как согласно моим интересам, поиск при слове ланцет, должен был показать как минимум половину ссылок про бпла. Я сроду о сериале Ланцет не слышал и медицинскими инструментами не интересуюсь.

Когда я ввожу бпла ланцет - показывает. Когда просто ланцет - не показыаает бпла вообще. Гугл показывает, бинг показывает. У вас на десктопе хоть одна также есть. А у меня на смарте нет.

Другими словами для меня персональная выдача Яндекс не работает. Скрины показал. Так было не всегда. В том году работала. 

Все нормально показывает,  какой запрос такая и выдача.  Это всё равно, что вбить,  слово анимация,  без группы и жаловаться,  что лично вас только группа интересует и конкретная песня. Тут как бы всё норм. 

yodda #:

Тут тема чтобы помочь кому то, а не любопытничать. Нет смысла скидывать свой сайт и раскрывать тему, создавая конкурентов, а вот помочь чем то могу, но еще никто не скидывал свой сайт с целью получения какой либо помощи )

Так вот и помогите,  покажи ориентир,  свой идеально оптимизированный сайт, на котором доход фонтанирует,  всем поможет....)

Dambo #:

У меня тоже. Но подозреваю праздник выпускников. 

Его вроде вчера в основном отмечали,  сегодня другой,  сегодня день молодёжи,  все гуляют 😊😁😂

yodda #:

А зачем? Я же не жалуюсь на доход. Че мой сайт смотреть то.

Посмотрим,  идеальный сайт, к чему надо стремится.  Хотя и так всё понятно,  если бы был бы хороший,  то не скрывали бы))). Это как был уже случай,  кто то писал что у него хороший магазин,  но не покажет его))). Такой-же горе бизнесмен,  сделать магазин и скрыть, где и что он продаёт 😁🤣🤣🤣

Dambo #:

Простые и ленту в мобильной версии и турбо страницах. Остальные почти ничего не дают. 

А вы новые материалы добавляете или только ждёте,  когда доход повысят?)

Meteor13 #:

Второй день доход на 35% подрос, приятно, но радоваться рано, уверен что с 1.07 всё ляжет на привычное тихое дно. :)

Да 1 число пока, как красная тряпка. Но уже скоро посмотрим....))

Как сегодня у кого?) Вроде чуток подросло....
Удивительно слушать такое если честно,  вы предлагаете впрямую заниматься накруткой ПФ, а потом тут пишите и жалуетесь почему трафик Яша порезал, вам.... Это не ко всем относится! Просто уже не первый раз вижу тут, кто даже не скрывает,  что накручивают ПФ, а потом ноют ))) Удивительные люди.... Это вместо того, чтобы реально работать  с сайтом.  Просто становится противно и обидно 😡  когда делаешь всё почестному,  тебе режут.... А вот вам то чего ныть, если вы в открытую говорите,  что используете,  чёрные методы, с которыми борются ....
Всего: 446