Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Думаю дай посмотрю, что за "Аэройога" такая на сайте у вебмастера Vladimira на сайте aeroyoga.ru 

Вбиваю "Аэройога" почитал в магазине спортмастера, потом на скиллбокс, на авито, на вкуссвилл, даже на дубльгис)))

Думаю, где же наш супер мастер,  который всё так круто анализирует и знает как обойти конкурентов.... и о чудо тематический сайт на 45ой позиции, но к этому времени мне что-то читать там перехотелось))) 

Ну это я так, кому надо подумает, проанализирует и всё исправит 😁😉😂 Подсказки даны в ЛОБ, работайте, а не трындите!!!
Никто не связывает это с апрельским налогом 3% я так и не понял, РСЯ должен будет открыть стату, сколько он отчисляет вебмастерам?
br.almighty #:

Я просто оставлю это здесь.

https://searchengines.guru/ru/users/1152658/comments/page213

Неуместно,  там с 18го вроде Февраля,  у всех пошло, поехало...

master32 #:

за 6 лет этого топика, какие изменения произошли, кроме еще большего падения доходов?

В феврале 2023 года, был хороший рост и вообще весь год, неплохо было, а потом всё хуже и хуже...

softerra #:

У меня магазик на 4 месяца выкинуло из выдачи Яндекса, потом он резко всплыл и снова идут люди с заказами.

Я ничего не делал, смирился, само что-то починилось в Яндексе. ПыФы - фигня полная.

Резко всплыл не с 24 Февраля случайно?)

softerra #:

У меня 2 сайта в Яндексе. Выдача адекватная, релевантная сверху и снизу, конкуренты нормальные. Коммерс. Сейчас проверил с нейро - тоже все нормально.

Коперайтеры накидали в тему идиотские вбросы про ноги, копыта с воронами.

То есть то что шторм в выдаче и все сервисы.... по вашему тоже участвуют в идиотских вбросах?)😂😂😂 Откуда берутся клоуны в ветке,  где люди пишут про проблемы,  а у них всё хорошо) Вы наверное все случайно заходите именно в это время?))

yodda #:

Увеличится. Я лучше знаю.

Ты лучше скажи, че у вас с выдачей?) Че опять всё полетело?) Новый алгоритм?

yodda #:

Увеличится. Я лучше знаю.

Красиво заманивает 😂😂😂

yodda #:

То, что я прокололся уже слышал раз 20, Америку открыли) я ж сам признался, что я сотрудник Я. Получаю по 20 руб за пост. Можете успокоится.

Я не видел признания))

yodda #:

Что мешает поставить порог CPM и получать столько, сколько установили сами?) 

Вот комбинатор и прокололся)) Yodda, вы видимо сами того не понимая, только что своим ответом признали, что так оно и есть и подтвердили статус ЛЖЕЦА 😁😂

Всего: 446