Я просто оставлю это здесь.
https://searchengines.guru/ru/users/1152658/comments/page213
Неуместно, там с 18го вроде Февраля, у всех пошло, поехало...
за 6 лет этого топика, какие изменения произошли, кроме еще большего падения доходов?
В феврале 2023 года, был хороший рост и вообще весь год, неплохо было, а потом всё хуже и хуже...
У меня магазик на 4 месяца выкинуло из выдачи Яндекса, потом он резко всплыл и снова идут люди с заказами.
Я ничего не делал, смирился, само что-то починилось в Яндексе. ПыФы - фигня полная.
Резко всплыл не с 24 Февраля случайно?)
У меня 2 сайта в Яндексе. Выдача адекватная, релевантная сверху и снизу, конкуренты нормальные. Коммерс. Сейчас проверил с нейро - тоже все нормально.
Коперайтеры накидали в тему идиотские вбросы про ноги, копыта с воронами.
То есть то что шторм в выдаче и все сервисы.... по вашему тоже участвуют в идиотских вбросах?)😂😂😂 Откуда берутся клоуны в ветке, где люди пишут про проблемы, а у них всё хорошо) Вы наверное все случайно заходите именно в это время?))
Увеличится. Я лучше знаю.
Ты лучше скажи, че у вас с выдачей?) Че опять всё полетело?) Новый алгоритм?
Красиво заманивает 😂😂😂
То, что я прокололся уже слышал раз 20, Америку открыли) я ж сам признался, что я сотрудник Я. Получаю по 20 руб за пост. Можете успокоится.
Я не видел признания))
Что мешает поставить порог CPM и получать столько, сколько установили сами?)
Вот комбинатор и прокололся)) Yodda, вы видимо сами того не понимая, только что своим ответом признали, что так оно и есть и подтвердили статус ЛЖЕЦА 😁😂