Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Быстрее бы боевые действия остановили, гугл зайдёт и тогда ситуация изменится....
yodda #:

Подавай в суд на РСЯ. Тут уже был один, правда быстро сдулся.

Зачем!? Пусть просто все знают правду и жуликов в лицо!!! А ситуация всё равно изменится 😊😉 Вы хотя бы спорить перестали и согласились,  что они жулики,  это уже прогресс)))

yalol #:
Доход упал не только в РСЯ, в Astralab тоже (реклама в картинках) он тоже снизился. Спрашивал - говорят выкупа меньше. Также обращался в одно рекламное агенство, которое размещало рекламные статьи у меня, говорят, что сейчас спрос на рекламу в ТГ-каналах есть. Возможно часть рекламодателей туда деньги сливают, от того рекламы на сайтах становится меньше. Точнее ценность ее уменьшается. 

Вопрос остаётся тот же! Может рекламодателей или рекламы на сайте и меньше.... ПОЧЕМУ??? Цена за неё для рекламодателей выросла,  а для вебмастеров упала?!!!! Эти отмазки,  не отвечают на вопрос! Почему для реклов блок фулскрин стал дороже,  а для вебмастера дешевле!?)

yodda #:

Это вы так думаете. Скорее всего качество площадки в глазах рекламодателей сильно ухудшилось. Простыми словами - ваш сайт ГС. Еще на фуллскрине много случайных кликов - поэтому рекламодатели больше выбирают другой формат.

Почему в глазах гугл мой сайт не стал хуже и цены в 4 раза выше?))

yodda #:

Это вы так думаете. Скорее всего качество площадки в глазах рекламодателей сильно ухудшилось. Простыми словами - ваш сайт ГС. Еще на фуллскрине много случайных кликов - поэтому рекламодатели больше выбирают другой формат.

Тогда почему, показов стало больше? рекламадатели хотят рекламироваться у меня! Почему трафик вырос, а пользователи активно пишут комментарии и благодарят?) В чьих глазах стало хуже, в глазах жуликов из РСЯ? Их блок фуллскрин стал в 10 раз дешевле? Почему они не снизят цены для рекламодателей?))) 

Интересно мой пост удалили!! Ещё раз цена блока фуллскрин от Яндекс в конце февраля 2023 года 200 рублей за 1000 показов, сейчас в 10 раз меньше!! Ни качество,  ни место расположение блока фуллскрин не ухудшились! Вопрос где деньги РСЯ? Цена для рекламодателей выросла! Яндекс дурит вебмастеров!!!
musme #:

Тоже за вчера кот наплакал.

При этом 25 процентов трафика (не Россия) видят рекламу adsense и эти 25 процентов принесли больше.



Яндекс долбанное днище.

Тоже самое, в гугл адсен,  цена в 3-4 раза выше!!

У всех версия Ябраузера от 26 декабря того года?) Что то долго в этот раз....
А сейчас кто нибудь пушками монетизирует? Как там сейчас?)
BrickLayer #:

В гугле такие же показатели

Какие такие же? Они перестали 67% отчислять вебмастерам?

Всего: 446