Подавай в суд на РСЯ. Тут уже был один, правда быстро сдулся.
Зачем!? Пусть просто все знают правду и жуликов в лицо!!! А ситуация всё равно изменится 😊😉 Вы хотя бы спорить перестали и согласились, что они жулики, это уже прогресс)))
Вопрос остаётся тот же! Может рекламодателей или рекламы на сайте и меньше.... ПОЧЕМУ??? Цена за неё для рекламодателей выросла, а для вебмастеров упала?!!!! Эти отмазки, не отвечают на вопрос! Почему для реклов блок фулскрин стал дороже, а для вебмастера дешевле!?)
Это вы так думаете. Скорее всего качество площадки в глазах рекламодателей сильно ухудшилось. Простыми словами - ваш сайт ГС. Еще на фуллскрине много случайных кликов - поэтому рекламодатели больше выбирают другой формат.
Почему в глазах гугл мой сайт не стал хуже и цены в 4 раза выше?))
Тогда почему, показов стало больше? рекламадатели хотят рекламироваться у меня! Почему трафик вырос, а пользователи активно пишут комментарии и благодарят?) В чьих глазах стало хуже, в глазах жуликов из РСЯ? Их блок фуллскрин стал в 10 раз дешевле? Почему они не снизят цены для рекламодателей?)))
Тоже за вчера кот наплакал.
При этом 25 процентов трафика (не Россия) видят рекламу adsense и эти 25 процентов принесли больше.
Яндекс долбанное днище.
Тоже самое, в гугл адсен, цена в 3-4 раза выше!!
В гугле такие же показатели
Какие такие же? Они перестали 67% отчислять вебмастерам?