Что мешает поставить порог CPM и получать столько, сколько установили сами?)
А что мешает Яндексу просто не воровать?)
Походу их ИИ сошел с ума, штормит не по-детски.
Восстание ИИ, начало....😁😂
Там сильнейший шторм)))
Ну Владимир, вы в том году такую же чушь писали.... и в итоге, в середине Мая всё устаканилось, без ваших "гуру" советов😂😂 Вывод : уровень вашей экспертности 0.
Приведите пример такого запроса?) Я не говорил, что выдача плохая всегда... Она плохая сейчас, конкретно, вовремя внедрения (тестировая) нового алгоритма. Весной прошлого года, было тоже самое. Когда наладилось всё было норм, я тут не сидел...