Только в минус. С 6 тыс. трафика до 300.
Это с 24 февраля?
4 инфо-новостника на всех просадка процентов на 20-30
Это с 24 февраля или с 28 марта?
Яндекс перестал маскировать рекламу. Значит услышал голоса взывающих к справедливости.
Теперь рекламу снова метят как и положено
И к чему это?)
После последнего апдейта яндекса есть просадки или наоборот в топ сайты полезли?
Резкий спад и нет просвета....
Я же графики приложил)
Как тот сайт поживает?)
скажите у вас тоже есть закономерность, что чем больше показов за день тем меньше eCPM?
условно: 8К показов набралось к 13:00 то eCPM ~22 , а если 8К в 19:00 то eCPM ~35?
ну то есть если с начала дня видишь, что показов за день будет больше, чем в прошлые дни то eCPM обязательно будет меньше, чем за тоже количество показов в другие дни?
(не сайт, игрульки в яндек помойка игры)
Это робот 🤖 справедливость восстанавливает , а то ЯША, триллионную прибль не сможет показать)))
Мне в Яндекс почте постоянно показывается реклама сбермаркета с женщинами в более чем прозрачном белье. Я даже ради интереса переходил по ней, чтобы посмотреть, как это запрятано на сбермаркете, или там предупреждение 18+ стоит, но оказалось, что даже близких по откровенности изображений там совсем нет. Не удалось под... провести расследование короче.
В белье это норм, на MAXIM Online нет же санкции, а том вообще сиськи голые есть))
Я про сегодня)?
На одном из упавших 24фев2025 есть небольшое восстановление. Один из лидеров ниши
Но остальные упавшие в этот день только дальше вниз, примерно так:
Ну как растёт тот сайт?
Яндекс сейчас монополист и он прекрасно знает, что мы не снимем блоки ввиду того что нет альтернативы. А есть какие-то предпосылки что Адсенс вернётся?
Ну разговоры про возвращение бизнеса не на пустом месте, если решат, что всё на Украине нужен лигетимный президент, боевые действия остановят и всё.... в адсенсе плашку можно убирать.... с долгами порешают. Это бизнес 😉