Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
Vladimir #:
В теме чуть выше писал вопрос, никто даже и не удосужился попробовать ответить на него.
Почему моих постов в вк, статей в дзен, статей в на сайте в банка и с ГС сайтов  и пр. - нет в топе выдачи?
Попробуете ответить, найдете решение почему в ваших запросах все это в ТОПе

PS Ну и как писал - будут и дальше писать тикеты, в надежде на ручную корректировку или волшебный ответ от Яндекса. Этого ответа нет. Нет общего какого то решения. Решение в сотнях факторах, на которые вы плюете, так как данный отдельный фактор особо не влияет.

Потому что ваши посты и группы в ВК днищенские и не попадают в выдачу, вместо них другие... ответ прост. Не надо пороть чушь! Это было весной того года, при обновлении алгоритма, потом целый год всё было в норме, сейчас опять 25.

Ну я сделал скришот, где пост из ВК с ссылкой в назавании поста на сайт (её видно в выдаче) на 3ем месте в выдаче, а сам сайт на 56ом, отправил новым тикетом в поддержку. Ответ : алгоритмы работают правильно, мы может дать советы только,  такие как ранее.... А это первое письмо в новом тикете.... Выводы делайте сами....)))
OZLaim #:

Это какой то прикол со стороны яндекса, написал платонам 25 числа и получил ответ "передам запрос в отдел анаЛитики",  и только сейчас получил ответ:

А то что переходы рубануло после 25 числа и по всем запросом, которые были в вебмастере.яндекс сайта нет....ну читаем выше.

P.S.: Все их рекомендаци, ну как бы, это основа в  текущих реалиях для хоть какого-то получения трафика с ПС.

Ну очевидно, что начали новый алгоритм добавлять, это совпало с обновлением Алисы и появлением YandexGPT 5 Pro. Симптомы все такие же как в том году, вылез бред копистный и социальные ссылки выше самого сайта. Судя по всему штормить будет +- до Мая, это только начало, как и в том году, заденет, кого-то раньше, кого-то позже.... А в поддержке, так отвечают по шаблону, ну и правда,  что они скажут, что за год, так ничему и не научились....?)))

P.S. в интернете уже стали понемногу появляться,  статьи про новый алгоритм (методы ранжирования) в 2025 году.

Datot #:

ЧТобы не думать ... покажите сайт и запрос, который ушел в тину

НЕТ ? Тогда не стоит и тему затрагивать. Все комменты похожи один на другой - "я такой хороший, а яндекс говнюк, выкинул мой сайт из поиска"

Где вы видели хоть раз, чтобы было написано,  что сайта нет в поиске??? Читать не умеем? Трафик упал более чем на 50% именно из Яндекса!!! 

И вообще я поэтому сюда и зашёл.... ваши слова имели бы смысл,  если бы это был единичный случай, а у всех остальных всё нормально))) или 10ки бредосгенерированых сайтов не повылазили бы или ссылки на сайт например из ЖЖ не стали бы висеть на первых строчка вместо сайта (кстати трафик от туда резко вырос).... симптомы как той весной, у вас ОРВИ....
Datot #:

НЕ того успокаиваешь :)) Истерика не у меня :)))

Вот попроси сейчас из жалобщиков показать свой сайт, который обидели и запрос, который вышвырнули из топа.
Или не покажут, а у "смелого" я найду несколько причин, по которым сайт прекратил "свое существование" в алгоритме ЯНдекса :)

Но беда в том, что исправлять и работать никто не желает. Наслушаются ахинею теоретиков и сидят ровно, ждут СЧАСТЬЯ и очередной халявы, когда Яндекс что-то там откатит.

Извини, но эти сопли я читаю последние 20 лет.

Вы не правы, в том году была похожая ситуация.... и лично у меня вылетали страницы так же, с лета наверное,  может чуть раньше всё устаканилось, и позиции вернулись..... сейчас вылетели страницы, даже где нет вообще 0 конкурентов (тупо делал можно сказать под личный запрос пост). Но так же по некоторым запросам эти же страницы вверху.... на сегодняшний день срезало чуть больше 50% трафика Яндекса, в гугл, как шёл стабильно, так и идёт.... не думаю,  что дело в сайте!!!!

Яндекс внедрил в чат с Алисой новую языковую модель — YandexGPT 5 Pro. Именно 25го февраля,  совпадение?) Не думаю....
Ещё один ответ пришёл,  на мои скрины с падением трафика на 50% в один день...
 Извинились за задержку,  сказали что ещё раз проверили, всё в норме))) позиции могут меняться)) дали дельный совет,  добавлять и обновлять контент)))
alek2009ershv82 #:

Блиновская налоги не платила, а мы даже налоги за реламу платили. Да , дяди  в высоких кабинетах, но я думаю, просто владельцы этих топ площадок в кавычках, имеют договоренность с  руководством яши и бонально работают за откат.  Предлагайте свои варианты как бить сильнее.  Просто уже терпения нет терпеть этот беспредел.   

А там предложили чемпионат.ком и максимонлайн уже стали картинки с поздравлениями с масленицей выкладывать 😁😂😂😂 Не одну картинку в поздравительном тексте, а прям подборки)))

Отмечу тоже, что ситуация очень сильно похожа на прошлый год, так же трафик из социалок (ссылки на сайт) увеличился, вылез машинный бред. Так же продолжают говорить. Что у них всё впорядке 😁😂 Только я начал спокойно работать,  трафик в верх шёл и вот тебе добрый вечер 😂😂😂
Всего: 446