Заблокировать показ объявлений с моим паб на другом сайте

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
1084

Как заблокировать показ объявлений с моим паб на другом сайте.

То есть я удалила сайт, бросила домен. Его скопировали и там крутится мой адсенс. Хочу заблокировать показ или учет кликов. Как? (помню что раньше было в адсенсе такое, но не смогла найти)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#1

Внесите свои в список разрешенных сайтов. При этом на остальных продолжится крутиться, но без последствий для вашего аккаунта.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#2

BasterYC, очень трудозатратно. Есть сайты с кучей поддоменов. Неделю просижу, и по-любому что то упущу

Я так понимаю, никак. Ну забью тогда

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#3
Девчушка:
Как заблокировать показ объявлений с моим паб на другом сайте.
То есть я удалила сайт, бросила домен. Его скопировали и там крутится мой адсенс. Хочу заблокировать показ или учет кликов. Как? (помню что раньше было в адсенсе такое, но не смогла найти)

если идёт доход, то зачем блокировать?☝

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#4
Аргон-17:
если идёт доход, то зачем блокировать?☝

Чуть больше 1 долл за март)

Просто как то ситуация напрягает. Ну пусть так, куплю себе на эти деньги булочку )))

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#5
Девчушка:
BasterYC, очень трудозатратно. Есть сайты с кучей поддоменов. Неделю просижу, и по-любому что то упущу
Я так понимаю, никак. Ну забью тогда

Поддомены не надо вносить, они автоматически разрешены будут. В одной из соседних тем недавно обсуждали.

А оставлять на чужих сайтах может быть опасно для аккаунта, мало ли какая там недействительная активность идет - это может отразится на качестве аккаунта или еще хуже.

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)
trustman
На сайте с 11.12.2008
Offline
72
#6
Sidkar:
А оставлять на чужих сайтах может быть опасно для аккаунта, мало ли какая там недействительная активность идет - это может отразится на качестве аккаунта или еще хуже.

Полностью соглашусь. Контролировать использование своего рекламного кода адсенс не на своих сайтах необходимо!

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#7

Обязательно запретите показ - может быть блок не по вашей вине

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
SEng
На сайте с 11.07.2007
Offline
66
#8

у меня так первый аккаунт забанили, какой-то еблан на своих дорах мой код разместил

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#9

Опасность большая, разместят на странице порнуху с вашими объявами и стуканут -заблокируют аккаунт.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#10
Девчушка:
BasterYC, очень трудозатратно.

Зато потом Вы будете отмечаться в топиках с названием "адсенс гад заблокировал мой аккаунт почему-то". Это будет вообще нетрудозатратно, а еще и финансово больно

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий