Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
dibart:
Мне интересно почему слился ТС и не комментирует появившуюся дискуссию?

"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"

Ф. Шиллер "Заговор Фиеско в Генуе"

Джо Саратини:

Отчего же этот юзер ничего не написал в теме, когда она только стартовала ?

А потому что он ТСу ясно сказал, что никаких отзывов делать не будет. И зачем ему тут отписываться, если вы уже сами написали свои мнения положительные? Развлекайтесь на здоровье. За пробивку данных у опсосов может присесть и ТС, и его засланцы в салонах, и кто угодно. Обалденно белый бизнес-проект

ТС за несколько дней до старта этой темы обратился к моему знакомому юзеру с этого форума (один из самых активных и старых). Тот ему сразу сказал, что это тема дрянь и на грани фола и он категорически не рекомендует ему открывать продажи. Но ТС оказался жадинкой и решил все-таки продавать этот "мануал". Такие вот дела

Rootwalla:
А если прочитать между строк?

С адсенсом "между строк" лучше не читать

shurik0:
danforth, по физике двойка?

... и святая вера в нано! 😂

SiriuS:
Gans Gauss, ardova, Если вы не понимаете рынка недвижимости и не знаете как, что здесь устроено, то лучше на вклад деньги отправьте, банкирам они будут нужней. Я в этом бизнесе далеко не первый год и знаю о чём говорю.

Я с 2006 года там. А вот вы, судя по всему, начинающий риелтор-стажер, начитавшийся Нерса 😂

Had:
4. Яхты
5. Самолёты частные
6. Порше Каен, Мазерати, Астон Мартин, Буггати

4,5,6 подоходней будет ваших 1,2,3.

😂 вы торгуете ими или сдаёте в аренду? Если ни то, ни другое, то без перспектив

SiriuS:
Pifonec, Вы видимо не совсем понимаете как работают агентства недвижимости. Допустим квартира в среднем в центре города однокомнатная стоит 3000 т.р., они размещают объявление с ценой в 2500 т.р. (что бы им звонили), другое агентство видит такие объявлениям и тоже хочет получить входящий звонок от клиента и даёт объявление с ценой 2400 т.р..

Бред. Вы сами не понимаете, как работают агентства и агенты. Какой смысл сидеть на перегретом телефоне? 🤣

vika_sb, это тот сайт, который в вашем профиле вк?

*NR*:
нормальные курсы английского, чтобы его выучить, обойдутся дороже, чем Вы предлагаете за работу...

Вы в каждом топике критикуете работодателя. Абсолютно в каждом. Зачем? Безуспешно и давно ищите работу или хобби такое?

Всего: 1690