"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"
Ф. Шиллер "Заговор Фиеско в Генуе"
А потому что он ТСу ясно сказал, что никаких отзывов делать не будет. И зачем ему тут отписываться, если вы уже сами написали свои мнения положительные? Развлекайтесь на здоровье. За пробивку данных у опсосов может присесть и ТС, и его засланцы в салонах, и кто угодно. Обалденно белый бизнес-проект
ТС за несколько дней до старта этой темы обратился к моему знакомому юзеру с этого форума (один из самых активных и старых). Тот ему сразу сказал, что это тема дрянь и на грани фола и он категорически не рекомендует ему открывать продажи. Но ТС оказался жадинкой и решил все-таки продавать этот "мануал". Такие вот дела
С адсенсом "между строк" лучше не читать
... и святая вера в нано! 😂
Я с 2006 года там. А вот вы, судя по всему, начинающий риелтор-стажер, начитавшийся Нерса 😂
😂 вы торгуете ими или сдаёте в аренду? Если ни то, ни другое, то без перспектив
Бред. Вы сами не понимаете, как работают агентства и агенты. Какой смысл сидеть на перегретом телефоне? 🤣
vika_sb, это тот сайт, который в вашем профиле вк?
Вы в каждом топике критикуете работодателя. Абсолютно в каждом. Зачем? Безуспешно и давно ищите работу или хобби такое?