Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
Vasilefs:
Планирую активно продавать услуги SEO. Только SEO. Уже есть ИП на упрощенке.
Нужно ли открывать ООО на основной системе налогообложения?
Заранее спасибо за совет!

Вполне достаточно

webv:
Любой контрагент с хорошим оборотом капитала работает с НДС, следовательно, если нужны контракты с таким юрлицом следует иметь ООО на ОСНО.

Сейчас таких очень мало, ну или услуга должна быть очень дорогой, чтобы ощутить эффект возврата

Тогда вам надо было в эту ветку объявление вешать

И да. Как-то странно, здесь старт 10000, а там старт от трешки

caa2216:
Нулевые отчеты, потому что получить прибыль "с нуля" (без вложений) в интернете очень сложно.
Как я считаю чтобы получить прибыль с нуля в интернете, при знании алгоритмов продвижения потребуется более 4 месяцев для вывода одному человеку сайта в топ10 яндекса или гугл, а значит первая прибыль будет только через 6 месяцев после старта сайта. А я не знаю алгоритмы продвижения в топ гугл и яндекс в 2016 году...Поэтому пока я отработаю все алгоритмы пройдет более 2 лет, и не факт что через 2 года и даже 5 лет я найду рабочие алгоритмы продвижения в топ10 гугл и яндекс, а значит и не смогу получить трафик за это время. А значит и не сконверитрую его в деньги.

Если бы у меня был пассивный доход 300$, хотя бы от сдачи недвижимости, тогда бы я мог на эти деньги арендовать сервер на hetzner с 64-256gb RAM и на этом сервере, запустить биржу контента или простую биржу ссылок или какой нибудь специфичный маркетплейс. И тогда бы получение прибыли с интернета получилось бы возможно более легче чем путем продвижения в топ10 гугл или яндекс.

А все это время пока не получена первая прибыль с интернета нужно отбиваться по нулям.

Простите великодушно - Вам сколько лет вообще? Такой бред написан. Вам на пушечный выстрел нельзя ни к ИП, ни к ООО, ни к другим формам. Идите на курсы городские и потом осмыслив выученное там, приходите в топик. Сами посмеетесь с себя

nn165m:
ну знаешь

300-500 лидов за неделю - две это не супер показатели:)

А 500 лидов по душевым кабинам как? Супер? Вы защищаете ТСа? Синдром заложника? 😂 То сообщение я написал с целью показать, что чел сливал тему, поняв, что она уголовно наказуемая, а вы попались на его удочку

Ладно, еще разок

CelldBerlin:

Итого: после открытия интернет магазина по продаже дженериков и после проделанной работы за неделю по своей схеме я получил 117 заказов и в течение недели от 5 до 35 звонков. Через месяц клиенты стали брать товар повторно! Дело пошло. Сейчас вырученные деньги пускаю в обычную рекламу и увеличиваю базу клиентов. Наценка на товар неплохая :)

Я решил не останавливаться и применил тему для интернет магазина по продаже жидкостей для электронных сигарет. Получил в общей сложности за неделю около 400 звонков и 240 заказов. пошли повторные заказы.

Только слепец не заметит, что человек за две недели работы поимел 117 заказов в дженериках и 240 в парилке. То есть 350 в общей сумме. Даже если на среднем чеке он заработал 500 рублей, то захрена он стал бы сливать тему за 150 000 рублей? А так как он пишет, что и через месяц были возвратные покупатели, то его доход вообще красив. Должен был бы быть по идее. Но это на 100% вранье. Теперь дальше - получать выгрузку-детализацию от опсосов в России - статья, уголовная. Чувак почуял что дело пахнет керосином и слил как тему, причем нагло врал, что тема сработает даже в сантехнике - это лол вообще, кому нужны 10 унитазов дома.

dibart:
покажете довольных покупкой черного мануала??

Ну из 20-ти купивших только четверо отписались с недовольством. Значит тема белая и все довольны (это сарказм, если что)

dibart:
В чем тема белая?

В том, что покупатель мануала не обманут и доволен. А на содержание мана плевать. Тема хорошая и все тут

Джо Саратини:
Никто ведь не принуждает его из этого пистолета стрелять, как и покупать его.

Но! Продавец-то Вы! И если его спалят с этим пистолетом, то срок Ваш будет примерно равнозначен его сроку. (это не к Вам конкретно относится, естественно, а просто как пример)

Джо Саратини:

Я сказал, что она полностью белая ? Я сказал, что вам не придется никого обманывать или разводить. А поскольку потребитель получает свой товар, и при этом никто не остается недовольным, то тема не черная.

То есть, если Вы продаете боевой пистолет покупателю, это же не развод - человек получил товар без обмана, завалил пару человек без осечек и офигенно доволен. Тема не черная. Правильный вывод? Тема ТСа прямо нарушает законодательство России, как она может быть серой-белой-голубой? Она чернее ночи.

Redbaron_chaos:

Просто один раз и на всегда надо запомнить: ни кто не будет продавать НОРМАЛЬНУЮ!!! тему, приносящую деньги. Ну, если только за большие деньги или если тема умирает.
.

Но слово "халва" так и манит и найдутся желающие купить кнопку "бабло". Всегда найдутся

Всего: 1690