Вполне достаточно
Сейчас таких очень мало, ну или услуга должна быть очень дорогой, чтобы ощутить эффект возврата
Тогда вам надо было в эту ветку объявление вешать
И да. Как-то странно, здесь старт 10000, а там старт от трешки
Простите великодушно - Вам сколько лет вообще? Такой бред написан. Вам на пушечный выстрел нельзя ни к ИП, ни к ООО, ни к другим формам. Идите на курсы городские и потом осмыслив выученное там, приходите в топик. Сами посмеетесь с себя
А 500 лидов по душевым кабинам как? Супер? Вы защищаете ТСа? Синдром заложника? 😂 То сообщение я написал с целью показать, что чел сливал тему, поняв, что она уголовно наказуемая, а вы попались на его удочку
Ладно, еще разок
Только слепец не заметит, что человек за две недели работы поимел 117 заказов в дженериках и 240 в парилке. То есть 350 в общей сумме. Даже если на среднем чеке он заработал 500 рублей, то захрена он стал бы сливать тему за 150 000 рублей? А так как он пишет, что и через месяц были возвратные покупатели, то его доход вообще красив. Должен был бы быть по идее. Но это на 100% вранье. Теперь дальше - получать выгрузку-детализацию от опсосов в России - статья, уголовная. Чувак почуял что дело пахнет керосином и слил как тему, причем нагло врал, что тема сработает даже в сантехнике - это лол вообще, кому нужны 10 унитазов дома.
Ну из 20-ти купивших только четверо отписались с недовольством. Значит тема белая и все довольны (это сарказм, если что)
В том, что покупатель мануала не обманут и доволен. А на содержание мана плевать. Тема хорошая и все тут
Но! Продавец-то Вы! И если его спалят с этим пистолетом, то срок Ваш будет примерно равнозначен его сроку. (это не к Вам конкретно относится, естественно, а просто как пример)
То есть, если Вы продаете боевой пистолет покупателю, это же не развод - человек получил товар без обмана, завалил пару человек без осечек и офигенно доволен. Тема не черная. Правильный вывод? Тема ТСа прямо нарушает законодательство России, как она может быть серой-белой-голубой? Она чернее ночи.
Но слово "халва" так и манит и найдутся желающие купить кнопку "бабло". Всегда найдутся