Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015

arhinastya, Александр-, присылайте ТЗ в личку. Определимся с работой и бюджетом

Скорее всего тематические покупатели с сайта наелись и доход подупал :)

Каширин:
Приезжай в Вильнюс - оформим! У нотариуса.

Все же намного проще. Скачиваете заявление на сайте регистратора. Заполняете. Идете в Вильнюсе к нотариусу. Он заверяет Вашу подпись в заявлении на передачу домена. Высылаете почтой заявление регистратору. Все

FreeJabber:
Да и продать могу через гаранза - чтоб небыло никаких мыслей что я кидок или ещё что.

А как гарант защитит от неполной передачи? Домен рушка, оформлен на фейка - переоформление недействительное в итоге.

nitroboss:
Юристов и договора давно отменили?

Я вас умоляю. 😂 Как поживает партнерка блюез.про? Это не она тут продается? В той теме что-то тихо очень

nitroboss:
8кк плохая цифра?) 7месяцев окупаемости - я считаю достойный срок для интернет проекта.
Для Вас готов продать за ту сумму которую хотел получить при его продаже - 20кк

Вы пишите - "скопируют на коленке, размножат и тэдэ". А где гарантия того, что Вы сами после продажи этого проекта не поднимите аналог? :2cents:

nitroboss:

Не нужно предлагать "нанять директора", либо прос*рут проект, либо наделают 20 копий на коленках и будут таскать мои же разработки

Это настолько заезженная отмазка, что даже уже не смешно. Прибыльность проекта 1.2 кк - готов слить за 8кк ибо "нет времени и не верю наймитам". 😂

pupseg:

ИП и ООО - срочно переводите на счета других банков, если платежки еще пускают. Если уже не пускают - прощайтесь с остатками на счетах.

Вы точно работаете с финансами? ИП-ы давно уже как и физики - смогут получить от АСВ свои деньги до лимита

Каширин:
Домен у регистратора reggi.ru, там вроде бы можно передать домен просто.

"Просто" передать рушку нигде нельзя. Безбумажную передачу надо сначала законно оформить, а уж потом передача будет простой для последующих доменов. А если не оформлена безбумажная передача, то только официальным путем, с нотариально заверенными заявлениями. Это касается ру-шек, су-шек и рф-ок вроде тоже

Maximus_XXX:
Бесплатные:
Drupal 7 + Commerce
OpenCart

Платные:
http://www.shop-script.ru

Вы топик читали вообще? 😂

Всего: 1690