arhinastya, Александр-, присылайте ТЗ в личку. Определимся с работой и бюджетом
Скорее всего тематические покупатели с сайта наелись и доход подупал :)
Все же намного проще. Скачиваете заявление на сайте регистратора. Заполняете. Идете в Вильнюсе к нотариусу. Он заверяет Вашу подпись в заявлении на передачу домена. Высылаете почтой заявление регистратору. Все
А как гарант защитит от неполной передачи? Домен рушка, оформлен на фейка - переоформление недействительное в итоге.
Я вас умоляю. 😂 Как поживает партнерка блюез.про? Это не она тут продается? В той теме что-то тихо очень
Вы пишите - "скопируют на коленке, размножат и тэдэ". А где гарантия того, что Вы сами после продажи этого проекта не поднимите аналог? :2cents:
Это настолько заезженная отмазка, что даже уже не смешно. Прибыльность проекта 1.2 кк - готов слить за 8кк ибо "нет времени и не верю наймитам". 😂
Вы точно работаете с финансами? ИП-ы давно уже как и физики - смогут получить от АСВ свои деньги до лимита
"Просто" передать рушку нигде нельзя. Безбумажную передачу надо сначала законно оформить, а уж потом передача будет простой для последующих доменов. А если не оформлена безбумажная передача, то только официальным путем, с нотариально заверенными заявлениями. Это касается ру-шек, су-шек и рф-ок вроде тоже
Вы топик читали вообще? 😂