Желаемую цену укажите
Ну где я стал на чью-то сторону? Не пори чепухи. Я посмотрел тему серчера по аудитам - там все довольны, то есть человек в теме продвижения шарит, а ты говоришь, что он копирайтер. Не нашел его темы по написанию текстов
То есть Фома не думая копипастнул задание от ТСа? Смысл-то какой?
Ну судя по всему, проживающий давно всей семьей на Тенерифе и имеющий удаленный оффлайновый бизнес в Москве Фома не бедствует. Так что какой ему смысл терять лицо из-за мелочевки? В общем фик его знает, что там за тема
Мне кажется, что он трольнул так, а не высказался всерьез :)
Пожалуй я воздержусь 🤣
Откуда у Вас эта информация? 😂
Не забивайте голову, работайте как ИП без НДС. Тут 99% официальщиков так работают, без всяких ООО
kapelkin, не нужен он Вам. Цены высокие, саппорт безумен, неприятных сюрпризов можно ожидать всегда.
Скоро доход просядет и сайт заново будет в продаже