Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
and555:
ну что аккаунт никому не нужен???

Желаемую цену укажите

trahtor:
В доле/друзья/знакомые/один человек. Ну если ты так на сторону фомы стаешь - то бери покупай мануал, тебе же его отзыв очень понравился - все расписано с толком и расстановкой, со скринами и подтверждением выплат, бегом неси срачиру денежку..!!! :D

Ну где я стал на чью-то сторону? Не пори чепухи. Я посмотрел тему серчера по аудитам - там все довольны, то есть человек в теме продвижения шарит, а ты говоришь, что он копирайтер. Не нашел его темы по написанию текстов

trahtor:
А то такое чуйство, что срачир сказал, что написать фоме в теме и он не думая написал.

То есть Фома не думая копипастнул задание от ТСа? Смысл-то какой?

trahtor:
Ну ветка смахивает на

срачир: Продам тему, куча бабла заработаете! Дорого!
фома: Да, в теме есть деньги, покупай-налетай!

Примерно так. И из-за такого бреда выкладывать этому кидале деньги? Вы чо там обкурились?

Ну судя по всему, проживающий давно всей семьей на Тенерифе и имеющий удаленный оффлайновый бизнес в Москве Фома не бедствует. Так что какой ему смысл терять лицо из-за мелочевки? В общем фик его знает, что там за тема

Психиатр:
Так и есть. Учитывая, что zero tolerance не появлялся здесь с февраля 2016-го.
Зашел случайно через шесть месяцев и сразу дали тему за отзыв по заработку ста тысяч за три дня.

А какие случаи невероятного везения случались с вами?

Мне кажется, что он трольнул так, а не высказался всерьез :)

trahtor:
Можешь попробовать подключить фантазию.

Пожалуй я воздержусь 🤣

trahtor:
Для работы с темой надо ли иметь такой же маленький елдак, как у серчера, или пойдет и чуть более среднего?

Откуда у Вас эта информация? 😂

Vasilefs:
А что мне потом делать с НДС? Тоже не хочется в прибыли -18% иметь

Не забивайте голову, работайте как ИП без НДС. Тут 99% официальщиков так работают, без всяких ООО

kapelkin, не нужен он Вам. Цены высокие, саппорт безумен, неприятных сюрпризов можно ожидать всегда.

Adviscash:
То продам, то не продам, то продам - то нет. Grozd как девица на выдане.

Скоро доход просядет и сайт заново будет в продаже

Всего: 1690