Доплата, а не из зарплаты.
Так что в итоге? Распродано все и ни одного отзыва? Или не распродано ничего?
А подробнее? Чем он так хорош?
Какой-то Вы странный человек - ищите многоденех из под аккаунта-клона. Это несолидно :kozak:
На этой веселой нотке можно и закончить. 😂
Больше на бред похоже
Тема превратилась в фарс. :) Кто-то купит после всего этого?
platon@yandex.ru 😂
Я так понял, что развел не этот ТС, а другой
А где ты видел мое желание купить? Это только твои фантазии. Я так понял, что ТС где-то тебе дорогу перешел, вот ты и бегаешь по его темам как липучка. 😂