Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
ArteMas:
написано максимум 40, значит платить будут 25)))

Доплата, а не из зарплаты.

Так что в итоге? Распродано все и ни одного отзыва? Или не распродано ничего?

avgit144:
Добрый день!
Достойный вариант p5s.ru

А подробнее? Чем он так хорош?

primeinvest:
C такой сетки выжал на мобильных подписках, что Максим shakes стал богатым (не на шейве конечно-же) :p
А вы уважаемый небось СРА крутите на пол страницы с доставкой пиццы?) Уж извините, что-то вывели вы быстро меня))

Какой-то Вы странный человек - ищите многоденех из под аккаунта-клона. Это несолидно :kozak:

primeinvest:
Какую роль играет уставной капитал? Вы в курсе что такое "уставной капитал"? Уверен, что нет. Я не прошу инвестиции в фирму.
Вы хотите залога? Тогда чем вы отличаетесь от Альфы, Сбера или иного банка? Читайте, кто такой инвестор еще, так как понятие об инвесторе у вас тоже не правильные.

Инвесторы берут залоги? Интересно... Я думал этим кредиты только занимаются. Инвесторы не несут рисков, а тогда в чем смысл инвестирования? А как думаете почему мне нужен человек с Екатеринбурга? Гарантии - мой опыт ;)

На этой веселой нотке можно и закончить. 😂

primeinvest:
Больше на шутку похоже)

Больше на бред похоже

Тема превратилась в фарс. :) Кто-то купит после всего этого?

varlencko:
как связаться с платоном?

platon@yandex.ru 😂

Сергей Нижегородцев:
А можно пример, как вас развел ТС?

Я так понял, что развел не этот ТС, а другой

trahtor:
Gans Gauss
Если такие хорошие отзывы везде - то бери и покупай кота в мешку, я что тебя за руки держу?

А где ты видел мое желание купить? Это только твои фантазии. Я так понял, что ТС где-то тебе дорогу перешел, вот ты и бегаешь по его темам как липучка. 😂

Всего: 1690