Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015

Крупнейшие банки США запретили покупать криптовалюты с помощью кредиток

JPMorgan Chase, Bank of America и Citigroup пытаются избежать высоких рисков, связанных с нестабильностью курса биткоина. Запрет распространяется на кредитные карты физических и юридических лиц, дебетовые карты ограничение не затронуло. Представители банков пояснили, что покупка криптовалют по кредитным картам несёт высокие кредитные риски в том числе для самих банков. Из-за высокой волатильности криптовалют, в особенности биткоина, клиентам не всегда удаётся вернуть на кредитную карту сумму, потраченную на их покупку.
intuit:
savingleb, в крипте тоже наверняка будут такие примеры, может какая нибудь лотерея вырастет или мессенджер... вон даже замену гуглу уже придумали на блокчейне

Сергей Брин не ожидал такой подлости! Его детище по угрозой

dann:
Да как вы такие прогнозы делаете? На чем основываясь? На хотенье своем?

А тут все так. Курс битка это как гадание на кофейной гуще. Уже и новостной фон не сильно влияет

yozik13:
А государство это кто? Мы все и есть государство. А те о ком вы подумали просто на службе, но когда их услуги станут не нужны придётся их уволить.

Как все серьезно :( "Настоящих буйных мало ..."

Простой и бесплатный HTTrack

and555:
китайский новый год закончится

Давайте уж все качели в мире списывать на то, что у китайцев НГ

savingleb:
А чего приходил то?

intuit:
Без позитивных новостей, будь то внедрение лайтнинг или что-то еще, о рекордах не может быть и речи.

Ну он же был без новостей на уровне 18к. Верно? Сейчас из-за "отсутствия новостей" он на уровне 9000. То есть эта "валюта" должна жить только питаясь новостями? Ух!

OchenKruto:
int64 nMinFee = (1 + (int64)nBytes / 1000) * nBaseFee;

Это центральная формула в битке для расчета минимальной комиссии. Остальное решает рынок (свободный рынок не может ошибаться, он вытесняет ненужное).

Это теории

OchenKruto:
Вы все очень поверхностно и примитивно понимаете.
Тот же депозит в крипто-кредитном блокчейне был бы для вас бесплатен (точнее, дешевле). А когда вы делаете депозит через банк, посредник берет %.

Давайте конкретные цифры по обоим случаям, а не бла-бла

Всего: 1690