Биткоин готовится к новому рекорду

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#351

А это будет реакция криптофилов на рекорд )

Или такая

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#352

Без позитивных новостей, будь то внедрение лайтнинг или что-то еще, о рекордах не может быть и речи. На какой отметке будут новости не знает никто. Если будет рост до 12к и более без новостей - это повод насторожиться, ибо дальше, опять же если все еще не будет новостей, может последовать наконец таки (на радость Каширину, shurik0 и остальным свидетелям МММ) сценарий пузыря и снижение в зону $1-2к.

Это мое частное видение, не претендующее на истину. Думайте своей головой, выкладывайте свои мысли сюда, на то это и форум. К дискуссиям открыт. На безобоснованные фундаментально крики типа "пузырь скоро лопнет" и тому подобное, стараюсь, как вы уже заметили, не реагировать.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#353
intuit:
Без позитивных новостей, будь то внедрение лайтнинг или что-то еще, о рекордах не может быть и речи.

Ну он же был без новостей на уровне 18к. Верно? Сейчас из-за "отсутствия новостей" он на уровне 9000. То есть эта "валюта" должна жить только питаясь новостями? Ух!

)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#354
intuit:
на радость Каширину, shurik0

В чем радость то? Откуда вы вообще это все взяли? Вас троллят, когда вы начинаете задвигать теории о том что биткоин завоюет мир, вкладывая по 200 баксов. Тут есть люди адекватные, которые хорошо разбираются в крипте, играют на биржах, но не выкладывают детсадовские графики и не топят за отдельно взятые коины, а вы смешны, вот над вами все и ржут, видели что бы например baster такое уг выкидывал и топил за крипту?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#355
intuit:
может последовать наконец таки (на радость Каширину, shurik0 и остальным свидетелям МММ) сценарий пузыря

Мы тут все как болельщики за разные команды. Мы за фиат, вы за крипту. Крипта растет - вы свистите, крипта падает - мы улюлюкаем. Но знаешь, какая между нами разница? Мы своей команде бутсы не покупаем на честно заработанные. Весь матч идет за счет ваших кровных сбережений.

braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#356
intuit:
Без позитивных новостей, будь то внедрение лайтнинг или что-то еще, о рекордах не может быть и речи. На какой отметке будут новости не знает никто. Если будет рост до 12к и более без новостей - это повод насторожиться, ибо дальше, опять же если все еще не будет новостей, может последовать наконец таки (на радость Каширину, shurik0 и остальным свидетелям МММ) сценарий пузыря и снижение в зону $1-2к.

Это мое частное видение, не претендующее на истину. Думайте своей головой, выкладывайте свои мысли сюда, на то это и форум. К дискуссиям открыт. На безобоснованные фундаментально крики типа "пузырь скоро лопнет" и тому подобное, стараюсь, как вы уже заметили, не реагировать.

Вы матчасть знаете плохо :) ситуация банальная для такого типа проектов как биткойн. На начале хайпа, новости(обещания) играют какие то роли и приводят к новым вливанием со стороны "инвесторов". Во время ажиотажа у людей просто рвет голову от упущеной прибыли и они готовы принимать любую позитивную новость как сигнал к покупке.

Время идет, люди вдруг понимают что биток не может бесконечно расти, кто то на нем теряет и вообще это не халява :) Позитивные новости работают хуже, а негативные лучше(особенно на тех, кто в проекте). Ну а дальше стандартно.

Поэтому пирамиды и пузыри рушатся в один миг. Это же психология :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#357
braubergyw:
Вы матчасть знаете плохо :) ситуация банальная для такого типа проектов как биткойн. На начале хайпа, новости(обещания) играют какие то роли и приводят к новым вливанием со стороны "инвесторов". Во время ажиотажа у людей просто рвет голову от упущеной прибыли и они готовы принимать любую позитивную новость как сигнал к покупке.

Что-то я думаю, что это всё такая легенда. Для лохов.

Мол, "есть новости, люди на них реагируют или не реагируют".

А по факту - кто-то ведь проплатил Блумбергу серию отрицательных "новостей" (просто нужная подборка мнений и однобоких фактов).

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#358
savingleb:
В чем радость то? Откуда вы вообще это все взяли?

Интересно появится ли такой человек который скажет: "это вы во Всем виноваты, накаркали".

dlyanachalas:
кто-то ведь проплатил Блумбергу серию отрицательных "новостей"

А позитивные новости с чистой душой плодили? Из каждого холодильника вещали про биток. Как он растёт и какой он хороший. Начал падать - замолчали.

.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#359
rabota09:
Интересно появится ли такой человек который скажет: "это вы во Всем виноваты, накаркали".

Да бросьте, масштаб всего серча для крипты, это даже не пук.

(Масштаб проклятий со стороны обиженных, я имею в виду).

---------- Добавлено 01.02.2018 в 23:17 ----------

rabota09:

А позитивные новости с чистой душой плодили? Из каждого холодильника вещали про биток.

Конечно нет! Вы что, наивный?

Как он растёт и какой он хороший. Начал падать - замолчали.

Путаете причину и следствие.

Кстати, потому я и думаю, что будут ещё пампы, что очень уж удобный инструмент это для манипуляций.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#360

Объем торговли сегодня славный на битке, но меньше, чем при падении с 14 до 10 в середине января, и уж точно меньше, чем при падении с 20 до 14 в конце декабря.

Так что биток еще поборется. За новые рекорды. Думаю, ниже 5000 не пробьет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий