Нет, конечно, такая зависимость близка к нулю. Просто интересны мотивы таких "информаторов"
А зачем вы сливаете такую "ценную" инфу в паблик? Затаривайтесь на всю катушку по 11-12 и потом огого!
Вы про эту жесть? У вас же везде все схвачено (по вашим же заявлениям): вэбмани, регистраторы, хостеры. Неужели трудно выйти на вязь с владельцем при таких возможностях? Я на полном серьезе
Продавец в ЛС не отвечает. Как купить то, чего не знаешь, не видишь? Суд по всему они продаются в третий раз уже. Раз, два и всегда какие-то проблемы
Обязательно. А то ненароком биткоинами в аэропорту Гамбурга попытаетесь оплатить билет
Федор (Овчинников), найми нормальных пиарщиков. Этот плох! 😂
Полететь вниз или вверх? :)
А свой покажете?
Скорее всего до 1000$ ну или как крипто-гуру Сережа Нижегородцев - на демках :)
Ну хотя бы одну причину такого ожидания назовете? Или просто пальцем в небо?