Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
dlyanachalas:
Думаете, от серча тут что-то зависит?

Нет, конечно, такая зависимость близка к нулю. Просто интересны мотивы таких "информаторов"

intuit:
В ближайшие месяца мы увидим новый уровень - $25.000 за биткоин.
Фундаментально это будет связано с новостями по Lightning Network.
По ТА тоже рисуется скорый разворот тренда.

А зачем вы сливаете такую "ценную" инфу в паблик? Затаривайтесь на всю катушку по 11-12 и потом огого!

Zexh:
Web-ratings.ru: кто знает контакты рабочие их? А то там жесть творится.

Вы про эту жесть? У вас же везде все схвачено (по вашим же заявлениям): вэбмани, регистраторы, хостеры. Неужели трудно выйти на вязь с владельцем при таких возможностях? Я на полном серьезе

Продавец в ЛС не отвечает. Как купить то, чего не знаешь, не видишь? Суд по всему они продаются в третий раз уже. Раз, два и всегда какие-то проблемы

dlyanachalas:
Насчёт остальных стран еврозоны - надо подумать.

Обязательно. А то ненароком биткоинами в аэропорту Гамбурга попытаетесь оплатить билет

Semeon:
У Додо нормальная пицца. Может не ахх, но есть можно. Единственное тесто толстовато на мой вкус. Да и сами молодцы, развиваются.

Федор (Овчинников), найми нормальных пиарщиков. Этот плох! 😂

and555:
сейчас китайский новый год пройдет - и должно все полететь опять :)

Полететь вниз или вверх? :)

stardel:
Может в личку скините?) Я же не сломаю))

А свой покажете?

domen7:
Вы на биржах сами торговали?

Скорее всего до 1000$ ну или как крипто-гуру Сережа Нижегородцев - на демках :)

fortira:
Как думаете до скольки упадет биткоин?
И до скольки он должен упасть, чтобы вы решились вложить в него крупную для вас сумму?

---------- Добавлено 17.01.2018 в 19:48 ----------

Я думаю может упасть до $7000, после чего сделает несколько иксов за короткий промежуток времени. Ориентировочно за месяц.

Ну хотя бы одну причину такого ожидания назовете? Или просто пальцем в небо?

Всего: 1690