Биткоин должен жить!

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#141
Lord Maverik:
Я плачу банку % с депозита? Положил 1000, а забрал 900? За слова отвечаете?
Мы говорим про обычные российские банки. Всякие уникальные явления с отрицательным % в европах не надо приводить тут в пример.

Вы все очень поверхностно и примитивно понимаете.

Тот же депозит в крипто-кредитном блокчейне был бы для вас бесплатен (точнее, дешевле). А когда вы делаете депозит через банк, посредник берет %.

Советую всем отойти от понятий "рубль", "биткоин" - это относительные величины, разговоры не имеют смысла, мы даже не видим ориентиров друг-друга, с чем кто сравнивает рубль доллар или биток по цене.

При обсуждении ценности лучше сравнивать фиат и крипту, это как-бы абсолют.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#142
OchenKruto:
Вы все очень поверхностно и примитивно понимаете.
Тот же депозит в крипто-кредитном блокчейне был бы для вас бесплатен (точнее, дешевле). А когда вы делаете депозит через банк, посредник берет %.

Давайте конкретные цифры по обоим случаям, а не бла-бла

)
rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#143
OchenKruto:
мы даже не видим ориентиров друг-друга

биток/бакс

рубль/бакс

эфир/бакс

золото/бакс

и т.д с приставкой бакс.

Чего тут непонятного?

.
OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#144
Gans Gauss:
Давайте конкретные цифры по обоим случаям, а не бла-бла

int64 nMinFee = (1 + (int64)nBytes / 1000) * nBaseFee;

Это центральная формула в битке для расчета минимальной комиссии. Остальное решает рынок (свободный рынок не может ошибаться, он вытесняет ненужное).

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#145
OchenKruto:
А когда вы делаете депозит через банк, посредник берет %.

Естественно. Можно напрямую искать кому дать денег под %. Но на это нужно время, в этом есть риски не возврата.

Хотя может вы и работаете за бесплатно, остальные как-то мало хотят.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#146
OchenKruto:
int64 nMinFee = (1 + (int64)nBytes / 1000) * nBaseFee;

Это центральная формула в битке для расчета минимальной комиссии. Остальное решает рынок (свободный рынок не может ошибаться, он вытесняет ненужное).

Это теории

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#147
SmileP:
Естественно. Можно напрямую искать кому дать денег под %. Но на это нужно время, в этом есть риски не возврата.
Хотя может вы и работаете за бесплатно, остальные как-то мало хотят.

Информация тоже имеет цену и ее захватили центры (посредники). Децентрализация поможет вернуть стоимость информации владельцам информации. Это один из ключевых смыслов сферы.

Советую всем вчитаться в это и просто поразмыслить на досуге, поискать примеры таких центров.

GUI клиент любой крипты - это замена операциониста посредника. Да, гуи пока страшные и неюзабельные.

Gans Gauss:
Это теории

Да. Я пока не вижу изъянов в теории - верю.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#148

Да, тех кто брызжет слюной и радостно кричит "я же говорил, это начало конца" - много, и сейчас они очень активизировались.

Но есть один закон - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Поэтому я зарабатываю на крипте и СЕО и сам себе директор - а мои сокурсники 100% уверенны, что получат свои 200 баксов зарплаты на заводе, без риска.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#149
bridal777:
я зарабатываю на крипте

Много заработал?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#150
bridal777:
Но есть один закон - кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Если еще и следствие из него - кто всегда рискует, то пьет Жигулевское с утра под мостом - и то, если его угостят.

bridal777:
Поэтому я зарабатываю на крипте и СЕО и сам себе директор - а мои сокурсники 100% уверенны, что получат свои 200 баксов зарплаты на заводе, без риска.

Наверняка, среди ваших одноклассников есть и те, кто зарабатывает свои 2000 баксов в месяц без рисков, но в такие времена вы предпочитаете их не замечать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий