По какому делу общаться, если вы несете чушь и еще других в некомпетентности обвиняете.
А почему она горит у вас? Вы с ее помощью обрабатываете информацию? Ясно-понятно
Что курим? Или посты набиваем?
Вы в какой доле себя видите? 🍿
Есть же функция игнора. Отчего не воспользуетесь?
А Пейсбук запретила рекламу крипты и ICO. Так и до 8000 недолго дойти
Стартовое сообщение читали? К чему вы свой бред обозначили?
Сразу видно эксперта. 😂
Судя по всему Вы или та самая тетка, или ее племянник 😂
Странное понимание свободы