С хромой базой вдобавок
Это официальный бот форума. Инфа в начале раздела
Я прерву спор, если позволите. А товарищ Нижегородцев когда-либо светил свои успешные проекты в коммерции? Просто интересно стало - он весь такой спец, везде его много, все он знает и понимает. В общем хотелось бы видеть воочию успешность данного гуру.
Ждем биржу от Пантелеича - "МММкоинзебест"
Это бот, постит инфу по шаблону, вот и подглючивает :)
Уже есть новость. Здесь
Здесь можно немного понять суть
И не забудьте взять с собой жесткий диск :)
Очень глубоко и витиевато 😂
О да. Вас тут таких в последнее время много