Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
beep:

Прошу совета, что тогда ещё можно повесить? Тупо РСЯ и Adwords?

Может имелось в виду AdSense? Не думаю, что будет большой выхлоп. Используйте комплексно - адсенс, партнерки алика и иже с ним.

"Крокодил не ловится, не растет кокос". Старые песни от Had-а

Работайте через посредника за %. Какие объемы планируются?

sergv:
Памятью майнить???

Не удивляйтесь. ТС еще тот затейник

Несколько раз обращался к Денису по вопросам контента для англоязычных сайтов и для групп в ФБ - только положительные эмоции.

Ну еще бы он сказал что-то другое. Они же с братом одни из самых крупных публичных владельцев битка

Mish-ka:
Это какие-то новые бугогашки )))
Есть десятки способов оценить трафик сайта.

Бесполезно с ним вести диалог. Зря время тратите. Посмотрите его темы. Вот отлично написано:

ardova:
Он того, больной. Пишет всякую хрень. Пишит ему кто-то. Ну-ну. Нажрался и давай гавно темы постить.
dlyanachalas:
Их обида на курс биткоина мне понятна.

Жаль немного, что форум совсем засрали. По продвижению тоже много тупости было. Но чтобы только одна тупость - никогда.

Так прекратите это

Каширин:
Вот он и пришел - кирдык Америке ☝

То есть биток это финансовая рука Кремля? Знатная многоходовочка 🤣

ПростоЯ:
А я сейчас закуплюсь на все, будете мне все завидовать!!!

---------- Добавлено 06.02.2018 в 00:04 ----------

По существу, во его колбасит, плюс минус 100 в минуту
ПростоЯ:
Пошёл сильный рост

chill out, chill out 😂

Всего: 1690