Может имелось в виду AdSense? Не думаю, что будет большой выхлоп. Используйте комплексно - адсенс, партнерки алика и иже с ним.
"Крокодил не ловится, не растет кокос". Старые песни от Had-а
Работайте через посредника за %. Какие объемы планируются?
Не удивляйтесь. ТС еще тот затейник
Несколько раз обращался к Денису по вопросам контента для англоязычных сайтов и для групп в ФБ - только положительные эмоции.
Ну еще бы он сказал что-то другое. Они же с братом одни из самых крупных публичных владельцев битка
Бесполезно с ним вести диалог. Зря время тратите. Посмотрите его темы. Вот отлично написано:
Так прекратите это
То есть биток это финансовая рука Кремля? Знатная многоходовочка 🤣
chill out, chill out 😂