Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
Anycoin.news:
Акции компании Eastman*Kodak взлетели на 87%

Не прошло и ночи

Как сообщает агентство Reuters, решение руководства Eastman Kodak создать криптовалюту под названием KODAKCoin вызвало интерес к компании у инвесторов. После презентации акции компании выросли на Нью-Йоркской фондовой бирже на 92%, до отметки в $5,95. При этом на максимуме стоимость акций доходила до $6,65.

😂

kat76:
Gans Gauss, птушники легко справляются. Аппарата нужно 2. Чтобы 4 памятника рисовали в день. Дизайнера нанять и все.

Ну да, ну да. Все же просто, но ...

kat76:
Очереди на пол года вперед.

Клондайк, не иначе

kat76:
Памятники изготавливать. Очереди на пол года вперед.

Ну да, это же каждый может - памятники изготавливать. 😂

rtyug:
что это за основатель, который охрану не может нанять? Йоперный театр.

это уже США, 51 штат. Вы должны знать куда попали :)

---------- Добавлено 27.12.2017 в 18:13 ----------



Саша Грей?

У тебя ошибочный диагноз в статусе прописан. 100%

Dubarol:
Ну-ну. Давай расскажи про процедуру получения дубликатов пропавших номеров (не пришедших в негодность) до того как этот бизнес отдали на откуп частникам. Куда надо было обращаться и что говорить?

Получить дубли было реально только в случае если ты сдавал старые номера (пусть рваные/мятые после ДТП). Во всех остальных случаях отправляли перерегистрировать ТС и получать новые номера.

Менял лично два раза. По утере. Заявление в гибдд, ожидание было три-четыре дня. Сказки-страшилки друзьям в подъезде рассказывай.

Dubarol:
С появлением дублей этот бизнес заглох. Речь идет об историческом отрезке времени, когда никаких дубликатов изготовить было нельзя. Если крали номер, то ты шел и получал новый, что страшно расстраивало обладателей всяких х001ер, о999оо и прочей цифрофилии.

Теоретик или прикидываешься. Просто процедуру получения дубля упростили, вот и все. А тем, кто имел знакомых в гибдд это (получение дубликата) никогда не было преградой.

basterr:

объемы большие. походу все же разворот.
з.ы. минут 20 назад писал про эфир по 550. уже 650.

ilux:
Ничего не происходит , просто киты неделю зафиксировали

Киты фиксировали фиксировали, да не выфиксировали :2cents:

sevan:
Сережа, а ты как себя позиционируешь то?

Мальчиш-плохиш он. Подливает маслица регулярно, а сам торгует на демо. 😂

Сергей Нижегородцев:
Спасибо, скоро будем покупать у Вас платные сигналы. Без смайликов. Есть канал в телеграмме? (можно здесь или в личку)

Как же все-таки здорово, что Нижегородцев увлекся криптой! Просто праздник. В разделе яндекса стало в разы меньше бреда от него 😂

Всего: 1690