Не прошло и ночи
😂
Ну да, ну да. Все же просто, но ...
Клондайк, не иначе
Ну да, это же каждый может - памятники изготавливать. 😂
У тебя ошибочный диагноз в статусе прописан. 100%
Менял лично два раза. По утере. Заявление в гибдд, ожидание было три-четыре дня. Сказки-страшилки друзьям в подъезде рассказывай.
Теоретик или прикидываешься. Просто процедуру получения дубля упростили, вот и все. А тем, кто имел знакомых в гибдд это (получение дубликата) никогда не было преградой.
Киты фиксировали фиксировали, да не выфиксировали :2cents:
Мальчиш-плохиш он. Подливает маслица регулярно, а сам торгует на демо. 😂
Как же все-таки здорово, что Нижегородцев увлекся криптой! Просто праздник. В разделе яндекса стало в разы меньше бреда от него 😂