Взял LCC по 3,4 стоит сливать по 9?

12
B
На сайте с 03.02.2018
Offline
18
#11
humbert:
becon, где торгуется крипта? Только на ёбите - скам
https://coinmarketcap.com/ - тут её нет, значит вероятный скам

Ещё как вариант, что она только на ёбите потому что это специфика ёбита - добавлять всё что движется и нет (даже если у монеты кошелек еще не вышел и т.д.).

Как быстро новые монеты появляются на coinmarketcap.com?

Gans Gauss:
Он в курсе. Неужели непонятно, что ТС тут как раз для пиара? Разогрев перед скамом идет по многочисленным ресурсам и серч не исключение

Админы серча поди тоже в доле. Не нужно клеветать.

Я призываю всех к конструктивному диалогу. Если что-то заявляешь как факт - следует подкрепить своё слово пруфами, весомой аргументацией. Обвинять в чем-то или делать выводы на основе информации из космоса с гримасой пророка не надо.

D8
На сайте с 08.11.2008
Offline
78
#12

Чуток подержать и можно сливать... Думаю скам, хотя это не точно! :) Если потом останется и добавят на другие криптобиржи, то на коррекции можно еще прикупить

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#13
becon:

Админы серча поди тоже в доле. Не нужно клеветать.
.

Плохая попытка. Это не админ серча, а новостной бот, который постит новости криптомира с сайта.

)
B
На сайте с 03.02.2018
Offline
18
#14
Gans Gauss:
Плохая попытка. Это не админ серча, а новостной бот, который постит новости криптомира с сайта.

...с сайта админа серча. Головушку включите ;)

Монеты слил. Ёбит пока не принимает LCC с кошельков, а в чатах всем уже очень хочется побыстрее продать свои монеты по текущей цене. Даже по 3$ много людей готово напрямую продать. Когда монету станут принимать - говорят цена сильно просядет. Не стал рисковать.

Думаю к моменту когда появится возможность пополнения LCC - монета появится и на других биржах, и тогда (если появится)можно попробовать перезакупить. Но смысл... скоро несколько других интересных форков.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15

А я купил LCC, сижу

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#16
becon:
...с сайта админа серча. Головушку включите ;)
.

Голова у меня на месте. На сайте Грея нет каких-либо предпочтений - там публикуются вообще всё, что касается крипты, а не двухнедельный заход с двумя темами и потом сразу пиар скамного проекта, как у Вас. Удачи, ждем новостей о "продукте"

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#17

Эх, пожадничал я :).

Брал по 7,2. Поставил ордер на продажу по 10, в итоге пришлось слить по 8.

Хоть не большой, но + всё-таки получил.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий