Страна должна знать своих "героев".
То есть частые прыжки вверх-вниз за сутки на 10% и без причины это нормально в финансах?
Следовательно и Ваше бла-бла "немногим более 20к" это тоже ложь, а с математической точки зрения вообще не рядом.
Вы немного отстали от жизни. Второй год подряд у нас более 30к обязательных платежей. В 2018 чуть более чем в 2017. Давят понемногу - 40к не за горами
Так уже третий тред и идет разговор, что биток используют в основном гики и иже с ними. Для остальных людей он для расчетов не канает. И нет предпосылок для его широкого применения в качестве платежного инструмента. Кэш, карты, банковские продукты в ближайшем будущем будут рулить однозначно
Как самокритично. Это пять
Там всех и соберут, тепленьких
Что мешает тебе лично взять и запретить яндексу индексировать твой сайт? Никакого отъема трафа не будет. Ты в профите, да еще и монополисту насолил. С гуглом также поступи! 😂
У Едогов пересменка? Кто сейчас заступил на дежурство? 🤣
ТС знатный нарцисс. Тема вроде как исчерпана, а он не уходит, продолжает рисоваться. Это уже к доктору