Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015

Страна должна знать своих "героев".

edogs:
а это пара дней - там особой волатильности не будет.

То есть частые прыжки вверх-вниз за сутки на 10% и без причины это нормально в финансах?

sergv:

Во-вторых: при чем тут сумма 30 - вообще не понятно. О такой сумме речи не было, но и тут Вы лукавите - планку в 30 тыс для ИП перешагнули лишь в текущем 2018 году. В 2017 году сумма всех взносов равнялась 27990р.

Следовательно, информация о том, что второй год подряд у Вас выше 30к взносов - ложь.

Следовательно и Ваше бла-бла "немногим более 20к" это тоже ложь, а с математической точки зрения вообще не рядом.

sergv:
Откуда такие цифры? )) 40 в год будет аж в 2020 году, а 2 года назад сумма взносов была немногим больше 20к.

Вы немного отстали от жизни. Второй год подряд у нас более 30к обязательных платежей. В 2018 чуть более чем в 2017. Давят понемногу - 40к не за горами

jaan777:
Плачу зарплату своим кодерам битком. Сначала на банковский счет главному разработчику переводы делал. Потом суммы платежей выросли и кодер стал опасаться внимания налоговой, попросил наличкой расплачиваться. Но наличкой мне неудобно платить, тк часто в разъездах. В итоге, пришлось кодеру сделать биткоиновую карту и таки начать принимать крипту. Я же крипту получаю за некоторые услуги от клиентов.

Так уже третий тред и идет разговор, что биток используют в основном гики и иже с ними. Для остальных людей он для расчетов не канает. И нет предпосылок для его широкого применения в качестве платежного инструмента. Кэш, карты, банковские продукты в ближайшем будущем будут рулить однозначно

Had:
Gans Gauss, зачем задавать глупые вопросы ответ на которые крайне очевиден?

Как самокритично. Это пять

and555:
сейчас всех физ лиц прижмут с банковскими переводами и все в крипту ломанутся:

Там всех и соберут, тепленьких

Had:
Skf, дело не в этом, а в части трафа, который отнимает Яша у сайтов.

Что мешает тебе лично взять и запретить яндексу индексировать твой сайт? Никакого отъема трафа не будет. Ты в профите, да еще и монополисту насолил. С гуглом также поступи! 😂

edogs:
с 9гаг

У Едогов пересменка? Кто сейчас заступил на дежурство? 🤣

ТС знатный нарцисс. Тема вроде как исчерпана, а он не уходит, продолжает рисоваться. Это уже к доктору

Всего: 1690