Это только в школо-пабликах прокатит. Да и то, нынче очень сомнително, что кто-то там будет на постоянке "соревноваться" На недельку поиграть
У сайта ТСа основные проблемы не по причине грязного кода. Так понятнее я изложил свою мысль? Понятное дело, что там просто битрикс из коробки установлен был с натяжкой шкуры и 75% модулей, скриптов и т.д. можно отключить не моргнув глазом, затем отшлифовать код.
Ваша позиция понятна. Виноват Битрикс. И Битрикс это всегда дорого. 😂
Вы же смотрели сайт ТСа. Там не в битриксе же дело, однозначно. Просто развод на деньги был и суматошная закупка ссылок, когда начало пригорать
А при чем тут код битрикса? Она видела проект? Да. Взялась? Да. 200к ушло, а результата ноль. Сайт на Битрике это приговор? Я Вас умоляю :)
Но только этот адепт озвучивает упрямо мысль о том, что США сожгет весь мир в костре биткоина. Это уже слишком 🙄
😂 Да ты тот еще жгунишка. Добавлю-ка в игнор-лист, дабы не захламлять себе голову
Как у Нижегородцева - на демке? 😂---------- Добавлено 05.08.2018 в 20:34 ----------
А вот эта тетечка тоже красиво дорого говорила. Там люди такого уровня попали (и уверяли других, да), что твой дядечка с картинки им ботики чистить только смог бы
А за каким дьяволом приплетать это в тему о покупке сайтов?
Да никогда он не приступит к работе. Давно это понятно же 😂