Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
BlackSan:

Решение представляет из себя программу которая в режиме реального времени собирает информацию о активности пользователей в паблике вк, формирует топ и демонстрирует его пользователям, создавая "соревновательный момент".

Это только в школо-пабликах прокатит. Да и то, нынче очень сомнително, что кто-то там будет на постоянке "соревноваться" На недельку поиграть

donc:
По вашему это Seo шник это туда напихал?



И его первоочередная задача это побороть, иначе сайт не выстрелит?

Или что вы имели ввиду под грязным кодом? В нашей среде вот это называется грязный код, но может у вас есть какие другие версии.

У сайта ТСа основные проблемы не по причине грязного кода. Так понятнее я изложил свою мысль? Понятное дело, что там просто битрикс из коробки установлен был с натяжкой шкуры и 75% модулей, скриптов и т.д. можно отключить не моргнув глазом, затем отшлифовать код.

donc:
На той странице читал про грязный код. Ответил, что да, мол такие дела, это битрикс.
Тут же мне было заявлено. что SEO-шник должен уметь побороть битрикс, ага. 10 битриксов.

Ребята, вы просто с ним не работали. У меня друг, хороший спец по битриксу, так к нему очередь черти какая. И стоит это весьма недешево.

Но дело не в нем. а в коде грязном. код грязный - битрикс. Вы уж определитесь?

Ваша позиция понятна. Виноват Битрикс. И Битрикс это всегда дорого. 😂

donc:
Ну покажите мне сайт на битриксе с чистым кодом. Хотел бы я посмотреть. Желательно свой, который вы лично пилили, чтоб все было красиво.
Джава там вынесена, все дела...

Вы же смотрели сайт ТСа. Там не в битриксе же дело, однозначно. Просто развод на деньги был и суматошная закупка ссылок, когда начало пригорать

donc:
Последним женщина внезапно и работала.
а код - там битрикс, Seo-шник невиноватый.
У битрикса такие коды, что мама не горюй.

А при чем тут код битрикса? Она видела проект? Да. Взялась? Да. 200к ушло, а результата ноль. Сайт на Битрике это приговор? Я Вас умоляю :)

Каширин:
И очень зря. Здесь на форуме очень мало криптоадептов, готовых подробно озвучивать свою позицию, и придерживающихся ее неизменно. Конечно, никто из них не признается, что купил битки. Но таковы правила игры. Например, все мы дрочим, но никогда в этом не признаемся. И это нормально. Но в остальном - jaan777 один из интересных и достойных персонажей. Игнорировать стоит идиотов, защищающих крипту, но испугавшихся купить ее. Их импотентные речи действительно скучны.

Но только этот адепт озвучивает упрямо мысль о том, что США сожгет весь мир в костре биткоина. Это уже слишком 🙄

jaan777:
Не нужно сравнивать каких-то обанкротившихся нищебродок и владельца компании, контролирующей 50% мировых нефтяных сделок. Такие сравнения ставят вас в один ряд с Geers, который про фьючерсы с поставкой только сегодня из этого топика услышал.

😂 Да ты тот еще жгунишка. Добавлю-ка в игнор-лист, дабы не захламлять себе голову

savingleb:
jaan777, у тебя сколько битков?

Как у Нижегородцева - на демке? 😂

---------- Добавлено 05.08.2018 в 20:34 ----------

jaan777:

Этот милый дядечка с картинки, СЕО компании ICE, сделал публичное заявление, перед миллионами своих инвесторов, что они запускают платформу, где будет торговаться фьючерс на биток с поставкой, со сроком экспирации от 1 дня. Люди такого уровня если говорят что-то публично, значит это решение уже принято и согласовано где нужно. Иначе они рискуют выставить себя публичными дурачками, что для персоны такого уровня равносильно окончанию карьеры.

А вот эта тетечка тоже красиво дорого говорила. Там люди такого уровня попали (и уверяли других, да), что твой дядечка с картинки им ботики чистить только смог бы

SergejF:
Моё сообщение было не о Украине, а о популярном там пассивном бизнесе - суррогатном материнстве.

А за каким дьяволом приплетать это в тему о покупке сайтов?

OPTIMER:
Да ему просто мотивация нужна, вы что, ребята)

Да никогда он не приступит к работе. Давно это понятно же 😂

Всего: 1690