Так полтора же месяца в запасе! Можно потом вообще не ходить, а просто купить школу! :)
Как и предполагал товарищ выше - опять слив. Ну что такое, Сергей? Давайте, блесните разок, утрите всем нос. 🍿
На одном дыхании тему одолел, даже курить не выходил. А интрига только нарастает
Птицу видно по помету полету! Орел он! На все сразу пошел 😂
Сразу видно квалифицированного инвестиционного топа! 😂
Как-то странно вы смотрели. Упс
Несколько раз упоминается сие в топике. Что такое лейдинг? 🍿
Что-то сам исполнитель не реагирует на обвинения. Странно
Иногда подбешивает, если честно. Ну нафига опять несколько топиков создал почти по идентичным вопросам?
У битка пятачок, у эфира троячок?