Просадка в 40% относительно прошлой недели. Ничего не менялось. Посмотрю еще недельку, пожалуй, и буду принимать решение о замене на адсенс
Сергей Пантелеевич, перелогиньтесь 😂
Включи проверку орфографии в браузере. Стыдобища 🤣
Чем они мотивируют отказ?
Официальный договор, в котором все прописано: ТЗ, этапы, сроки, платежи, штрафы
Ошибки нет? Одна и та же группа вроде как
Зайдите на его сайт и все поймете сразу
Хамством на хамство отвечено было. Ничего личного
Ты мне не тыч, я тебе не Иван Кузьмич. Или включай память, или смени пароли на почте, клоун. 30 октября 2016 года:
Присылайте прайс