Еще вчера... 🤣
Какой агрессивный "попрошайка". Не взлетит 😂
Я просто понимаю, что даже потребительский кредит под 40% годовых гораздо интереснее 15% в месяц, а все разговоры о том, что "в банке не буду брать ни за что!!!" - это уже подозрительно. Взял кредитку любого банка на 50к, обернулся за пару месяцев и погасил полностью с минимальной потерей, а не за 15 диких процентов в месяц.
Как раз наоборот. А вот это полный абзац:
:)
Да, отправляйте, конечно. Посмотрю завтра после обеда
Думаю, что именно здесь собака зарыта. Но без осмотра сайта это только гипотеза
Не факт. Во многих тематиках траф с директа гораздо вкуснее.
Я запрашивал у ТСа адрес в начале аукциона. Он мне его не дал, как и в прошлых "аукционах". Теперь понятно многое 😂
Есть основная громадная тема
А зачем тему отдельную создали? В стартовом посте вообще только мнение и ничего более, для активации нормального диалога.