Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
evdy:

Не дадут. А если дадут, напишите где, с радостью возьму кредит.

Еще вчера... 🤣

evdy:

По банкам, нет и еще раз нет! Связываться с такими конторами я просто не хочу!
evdy:
Если бы Вы не только по клавишам били, а и поработали на разных производствах, Вы бы знали, что эти цифры реальны!

Да, вижу продают супер пупер сумки, рюкзаки, ремни итд из кожи за 2000р)) ну чушь! а клиент ведется и покупает( а потом просто выбрасывает на помойку. Хотите покупать ерунду - покупайте!

Себестоимость батона хлеба знаете? 5-7р. а Вы говорите... не надо говорить о том, в чем Вы совершенно не разбираетесь! Печатайте тексты дома в постельке!

Какой агрессивный "попрошайка". Не взлетит 😂

evdy:

Это нормальные цифры! Даже маленькие!
Вы просто в этой нише не работали) поэтому и Вам кажется все так не реально!)

Я просто понимаю, что даже потребительский кредит под 40% годовых гораздо интереснее 15% в месяц, а все разговоры о том, что "в банке не буду брать ни за что!!!" - это уже подозрительно. Взял кредитку любого банка на 50к, обернулся за пару месяцев и погасил полностью с минимальной потерей, а не за 15 диких процентов в месяц.

evdy:

Что понять? Что Вы не умеете и не можете просчитать прибыльность предприятия?

Как раз наоборот. А вот это полный абзац:

Требуется 50т.р. под 15% в месяц

:)

Арндрей:
Gans Gauss, если скину ссылку, посмотрите?

Да, отправляйте, конечно. Посмотрю завтра после обеда

Апокалипсис:

- сайт не внушает доверия

Думаю, что именно здесь собака зарыта. Но без осмотра сайта это только гипотеза

svv:
Директ то не бесплатный и народ оттуда идёт еще менее конверсионный по сравнению с органикой.

Не факт. Во многих тематиках траф с директа гораздо вкуснее.

Phobin:
Как и во всех Ваших предыдущих продажах.😂

Я запрашивал у ТСа адрес в начале аукциона. Он мне его не дал, как и в прошлых "аукционах". Теперь понятно многое 😂

kostet0007:
Какой движок выбрать для интернет магазина (буду заказывать сайт). Из "не стандартных" функций нужны только опции (фасовка) и оптовая таблица цен с перерасчетом.
Позиций будет не много, до 500.

Выбрал изначально вордпресс и очень сильно пожалел. К сайту на вдс с KVM и ssd очень долгое подключение.

Как вам modx для интернет магазина?

Есть основная громадная тема

basterr:
здесь нет критики. одна дурость с клоунадством остались.

А зачем тему отдельную создали? В стартовом посте вообще только мнение и ничего более, для активации нормального диалога.

Всего: 1690