Покажете эти результаты или сольетесь в 100-ый раз? И да, ТС, не надо Вам этого
ТС-а видимо поджимают первые "инвесторы" и он решил перезаложиться. Не взлетит
Зудит сильно? Тема вроде устаканилась
Мадам. Работу аудитор выполнил хорошо. Только зря, ибо клиент изначально указал, что такие и такие пункты ему не вперлись. А аудитор на них как раз и делает упор. Так понятнее?
А вроде как однозначно написано:
Перечитайте обе темы. внимательно только
Вот тут закусились-то. Я ни на чьей стороне, но ТС явно и четко перед аудитом дал понять, что нет возможности работать с описаниями, нет возможности постоянного сохранения товара (обновляшка). Аудитор смотрит на сайт, смотрит на ТЗ, берет в работу и в результате основной посыл - меняйте текста. Возвращаемся к первым пунктам ТЗ. Круг замыкается. Не надо было брать в работу данный проект на аудит. Как-то так
anthony_, Ваш аудит неплох, но почему Вы не отказались от его проведения ровно через минуту после осмотра любой карточки товара с кривейшим описанием? Учитывая это:
Так пишите статьи. Вы на каждый товар будет статьи писать? У вас их десятки тысяч. Какие ключи в топе хотели? Если подгружаете, а потом спустя время товар удаляется вообще, то тут вообще решение сложное. Аудитору надо было сливаться при первом осмотре сайта и опираясь на вводные, но в принципе у него четкие рекомендации и не его проблема в том, что Вы их не сможете реализовать.
Лучше в начале пути все-таки определится в темой. Хотя бы примерно