Иногда лучше молчать 😂 Ликбез просто огонь!!
Пузырь не лопнул. Расставляют ведра на 3000
Ждем объяснений от Бутерина. Как так-то, Виталик?!
Довольно шуток! Все цифровые "инвесторы" на нервах! Что-то затянулся обвал. Не к добру это
Вот чего не отнять у ТСа, так это способность создавать жаркие топики. Снимаю шляпу
Это переложение сказки про автокраны Либхер на новый лад :)
Я не буду вдаваться в полемику, это не продуктивно. Ценники в магазине это немного другое, а у Вас в схеме больше подходит случай, когда банкомат глючит и выдает купюры номиналом 5000 вместо 500 и кто-то этим решил воспользоваться. Это статья и она работает хорошо
Это не белая схема. При значительном ущербе хитрован вычисляется на раз. Привлекут не только за мошенничество, но и за кражу. Убытки взыщут.
И? В чем проблема? 1 день это трагедия? Не пойму, что Вы хотите. Принимать мгновенные платежи или что?
Принимать на РС. А от юриков на счет ИПа