Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
Idonat:
Тут на серче я вижу сформировалась "Секта свидетелей лопнувшего пузыря". Для вас хочу пояснить немного по теме и провести небольшой ликбез.

Итак, начнём с того, что пузырь не лопнул, так как не было никакого пузыря. Вам никто ничего не обещал, рынок работает по своим правилам.

На данный момент курс биткоина, как и всех криптовалют в целом двигается за общими тенденциями на мировом рынке. Мировой рынок сейчас находится в небольшом хаосе и падении из-за обвала цен на нефть. Да да, всё намного проще чем кажеться. Именно нефть и определяет тенденцию развития и жизни всего рынка, именно вокруг нефти крутиться вся экономика=политика.

Так вот, нефть рухнула, вслед за ней сначала биржа США, потом Китай, потом и до нас дошло. Что делать, что сделать? - Ничего не делать. Рынок в стогнации, покупательская способность просела. Всё сейчас зависит от нефти и от политической игры. Ситуация может решиться за неделю, с отскоком цен на нефть, а может растянуться на несколько месяцев (скорее всего).

Сейчас все криптовалюты очень сильно потеряли в капитализации. Чуть только рынок пойдёт на разворот - люди начнут возвращаться.

Иногда лучше молчать 😂 Ликбез просто огонь!!

rabota09:
Кстати, вот почти все участники данного раздела поняли, что Пузырь уже почти лопнул...
Но только один Ниной как упёртый продолжает твердить, что Пузырь НЕ лопнул.
.

Пузырь не лопнул. Расставляют ведра на 3000

lusan:
Школомайнеры напрягли булки.
Майнить ифирь за сотку - к такому их жизнь не готовила.

Ждем объяснений от Бутерина. Как так-то, Виталик?!

Довольно шуток! Все цифровые "инвесторы" на нервах! Что-то затянулся обвал. Не к добру это

Вот чего не отнять у ТСа, так это способность создавать жаркие топики. Снимаю шляпу

_fan_:
что-то из области фантастики 😂

Это переложение сказки про автокраны Либхер на новый лад :)

sear4er:
Да, люди вместо того чтобы умнеть деградируют. Приходите в магазин - на товаре 2 ценника один 10 рублей, второй 100р, новый. Вы берёте тот, что за 10р старый - оплачиваете на кассе. Вы мошенник?

Я не буду вдаваться в полемику, это не продуктивно. Ценники в магазине это немного другое, а у Вас в схеме больше подходит случай, когда банкомат глючит и выдает купюры номиналом 5000 вместо 500 и кто-то этим решил воспользоваться. Это статья и она работает хорошо

sear4er:
Просто покупаешь билеты за 1000р вместо 100000р на определённом сайте. Вот и вся тема.

Это не белая схема. При значительном ущербе хитрован вычисляется на раз. Привлекут не только за мошенничество, но и за кражу. Убытки взыщут.

website-verstka:
они туда от 1 до 3 дней идут

И? В чем проблема? 1 день это трагедия? Не пойму, что Вы хотите. Принимать мгновенные платежи или что?

website-verstka:
Работаю уже более 10 лет
количество поступлений, почти каждый день, разные суммы - от 300 руб до 10 000 руб. в 95% от физ лиц. По договорам ни с кем не работаю...

Ну не ужели вы не работали с программистами, верстальщиками, дизайнерами -
когда он сделал работы, вы ему деньги на карту - а он вам сразу же отдает работу.

Просто если деньги не моментально поступают - я же не могу сказать, что мол вот подожди сутки - я посмотрю пришел ли платеж, а потом сдам работу.

Закон о самозанятых прекрасный выход, но я не живу в тех регионах

Блин, как же быть ...

Принимать на РС. А от юриков на счет ИПа

Всего: 1690