Катар вышел из ОПЕК вот и битки колбасит. Но это не точно :) Может фазы Луны не те или еще чего
Почитал скрины с перепиской. ТС, Вы лучший клиент для таких продвиженцев. Динамо там включено на полную. На будущее - страхуйтесь хоть каким-то договором с более или менее понятными условиями оплаты за какие-то работы или результаты
Нет, это не сарказм. Просто сейчас человек вам посоветует тут, вы начнете со своего нового сеошника это требовать, а он пока это не планирует, у него свой план. И начнется ...
У нас не прокатит, если нет подвязок. Тупо сольют дело, потому что там все "на словах", плюс мадам может показать какие-то проводившиеся работы и все. Скажет, что вот ссылка - я отдала за нее 10 тонн, вот пост - 10 тонн и так далее. Был бы договор - другое дело
"меня кинули на 300к"? 😂
Там ее и нет. :)
У него уже есть новый сеошник! Не мешайте :)
Да и мадам с августа на серч и не заходит. "Картина маслом" ©
Вспомнил я ТСа, вот тема была. Оттуда видимо ему эта дамочка и попросилась. Хотя нет, там уже проблема сайта начала обсуждаться - сентябрь
Без договора, не знаете её данных, отдали овер 200к. Это печально