Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015

Катар вышел из ОПЕК вот и битки колбасит. Но это не точно :) Может фазы Луны не те или еще чего

Почитал скрины с перепиской. ТС, Вы лучший клиент для таких продвиженцев. Динамо там включено на полную. На будущее - страхуйтесь хоть каким-то договором с более или менее понятными условиями оплаты за какие-то работы или результаты

Max13107:
Это был сорказм?

Нет, это не сарказм. Просто сейчас человек вам посоветует тут, вы начнете со своего нового сеошника это требовать, а он пока это не планирует, у него свой план. И начнется ...

xVOVAx:
я имел ввиду если спустить на тормозах вообще. а так через мусарку можно хотя бы попытаться, это бесплатно и не требует усилий, вот интересно кто этот николай с картой

У нас не прокатит, если нет подвязок. Тупо сольют дело, потому что там все "на словах", плюс мадам может показать какие-то проводившиеся работы и все. Скажет, что вот ссылка - я отдала за нее 10 тонн, вот пост - 10 тонн и так далее. Был бы договор - другое дело

xVOVAx:
да мне просто пацана жалко , не послушал меня , попал на кидалу , после кучи "сеошников". теперь опять новый. как бы новая тема не появилась ))

"меня кинули на 300к"? 😂

Четверьг:
Чего то не понял я вашей логики

Там ее и нет. :)

xVOVAx:
второй мой пост в этой теме , там где про аффилиат

У него уже есть новый сеошник! Не мешайте :)

Да и мадам с августа на серч и не заходит. "Картина маслом" ©

Вспомнил я ТСа, вот тема была. Оттуда видимо ему эта дамочка и попросилась. Хотя нет, там уже проблема сайта начала обсуждаться - сентябрь

Без договора, не знаете её данных, отдали овер 200к. Это печально

Всего: 1690