Юрист от бога, не иначе. Замотаешься авторство свое доказывать для начала. Да и не пойдешь ты никуда
Логотип канала предлагаю такой разместить:
😂 Это просто праздник какой-то. Хад, прекращай пить паленую водяру из гаражей
Ты в очередной раз бредокашу намесил. Это владельцу тачки он ежесуточно отдает 1200, потому что своей развалюхи не имеет. А яндексу 20%. Была бы у него своя тачка - поставил приложение и отдавай яшке 20 % с заказов. Все. Внимательнее будь, вроде не мальчик уже
Они становятся внезапно недоступными. Все
Это заметно по твоим темам :)
И как по команде резко все телефоны становятся у них "немыми". Игнор клиентов жесточайший, этакая страусиная позиция
Рефы были пожизненными. Без каких-либо условий и бла-бла. Можно узреть хотя бы тут
Любой сервис тем или иным способом в определенный момент урезает рефералку. Так было всегда. Здесь еще очень долго они продержались, прежде чем сменить условия. ТС, смиритесь
Что-то как-то не сильно верится. Вы в кулинарном техникуме курс молодого юриста проходили?