Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
Had:
А в конце пойду ментовку и напишу заявление ибо это прямое нарушение статьи УК РФ.

Юрист от бога, не иначе. Замотаешься авторство свое доказывать для начала. Да и не пойдешь ты никуда

sapsan72:
Появилась идея для ютуб канала.
Назвать канал - таксистские истории. Кататься с таксистами и записывать видосики про их бизнесы.
Единственное, что мне кажется все они будут очень похожи. Как думаете стрельнет?

Логотип канала предлагаю такой разместить:

Had:
Думаете много мозгов надо чтобы зарабатывать 5 лямов грина в месяц? Тут на первом месте первоначальный капитал, а не мозги.

😂 Это просто праздник какой-то. Хад, прекращай пить паленую водяру из гаражей

Had:
Сегодня был в соседнем городе, проехался на ЯТ. Таксист рассказал интересную инфу. Короч Яша берёт 1200 за смену с таксиста плюс 20% от каждого заказа. Неплохо так устроился Яша. Везде лезет. Город с населением 120к. Ждём сервиса Яндекс.Проститутки.

Ты в очередной раз бредокашу намесил. Это владельцу тачки он ежесуточно отдает 1200, потому что своей развалюхи не имеет. А яндексу 20%. Была бы у него своя тачка - поставил приложение и отдавай яшке 20 % с заказов. Все. Внимательнее будь, вроде не мальчик уже

Алексей СДЭК:

По всем вопросам рекомендую обращаться к вашему менеджеру, или в филиал с которым заключен договор.

Они становятся внезапно недоступными. Все

Gans Gauss:
И как по команде резко все телефоны становятся у них "немыми". Игнор клиентов жесточайший, этакая страусиная позиция
Had:
И иногда на ненормальную тоже. :)

Это заметно по твоим темам :)

Четверьг:
Да, вчера их сервера опять жестоко глючили. Интеграция через АПИ не работала,

И как по команде резко все телефоны становятся у них "немыми". Игнор клиентов жесточайший, этакая страусиная позиция

anthony_:

Если как написано в ответе Адвего, часть партнеров уже несколько лет не привлекали новых пользователей, то сотрудничество с ними действительно требует пересмотра.

Рефы были пожизненными. Без каких-либо условий и бла-бла. Можно узреть хотя бы тут

Любой сервис тем или иным способом в определенный момент урезает рефералку. Так было всегда. Здесь еще очень долго они продержались, прежде чем сменить условия. ТС, смиритесь

Had:
Я юрист по образованию.

Что-то как-то не сильно верится. Вы в кулинарном техникуме курс молодого юриста проходили?

Всего: 1690