А попробуйте. Было бы очень познавательно
Отличный ход! Зачем тут пишите? Закупайтесь втихаря, чтобы фишку не спалить. 😂
А сколько примерно циклов будет, на Ваш взгляд? 🍿
Это пока армия адептов активно полнится. Все по классике
Для этого мне необходима такая малость - выкупить перехваченный доен. Я все верно понимаю?
Вторые цифры, которые "до" верно указаны?
Тем скринам почти год. Дать стату за июнь сможете?
Дайте в тему хотя бы скриншотов такого заработка с вашего трафа. Нулевой заработок с миллиона пустышек мы уже видели (ваш клиент прикреплял скрин)
Попросил знакомого проверить данный вопрос (сам я мегафон не использую) - все верно ТС сказал, подгружают на планшет свою рекламу, сволочи. Я с таким видом подгрузки рекламы сталкивался на пчелайне, но они вроде как после скандалов прекратили это безобразие
Так сервис предоставляет только инфу по домену (которые уже перехвачены кем-то в 99% случаев) и помогает спарсить архив. Все. Домен (тот который имел бэки и траф) поди-ка попробуй выкупи. Значит архив придется разливать на другом домене. И при чем тут цена за бэки и тиц к предлагаемому архиву?
Ну и как происходит ценообразование? Тарифы какие-то, коэффициенты?