А какие тебе функции нужны? Чатики с эмодзями? :)
Сорри, Сергей, ты его раскусил на взлете 😂
Где он это написал, Сережа?
Что-то вообще никакущий результат
Господа, давайте все-таки будем ближе к теме. Завод, армия, распутные женщины - можно обсудить в рамках отдельной топика
Так себе отмазочка. Детсад, штаны на лямках
По РФ. Можно с эмекса кое-что найти, но трудно. Товар с ЕС, хотели сами начать производить, чтобы от курса не зависеть. Но видимо будем подождать :)
А потом? :)
Я думаю, что он не в призывном возрасте. По теме очень узкая ниша автозапчастей, один конкурент всего - просадка 30%. Беда просто, а планировали собственное минипроизводство запустить. Запустим, ага
10-15% это чисто за проводку адсенса. А вот за "мелкие услуги" - хз, каков объем работ