Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
skapunker:
Скорее всего потому, что форум визуально убогий и все ушли на более удобные и функциональные форумы.

А какие тебе функции нужны? Чатики с эмодзями? :)

Gans Gauss:
Где он это написал, Сережа?

Сорри, Сергей, ты его раскусил на взлете 😂

masterPBN:
Да, именно так. Не будет небольшая фирма платить сеошнику 50 к. и даже 15 к. руб.
не будет, если результата нет. Да и крупные компании уже не платят за обещания.
И даже за результат не всегда платят.
Сеошнику путь один - в многостаночники. Оперативно и не дорого
шпульку (сайт клиента) надевать на шпиндель моталки (поисковик) так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки.
И это-же проделать с остальными сайтами. Все в хорошем темпе, чтобы процесс не остановился, получить 3 руб. за смену,
если станков много, то 5 руб.
Сергей Нижегородцев:
Новый уровень - это снижать расценки, демпинговать? Тогда не проще ли найти другую работу?

Где он это написал, Сережа?

Katyyy:
У меня 4000 уников и 30р в день за РСЯ-блок в середине статьи. Еще 2 блока adsense, раньше с них основной доход был, но теперь что-то скатился до тех же 30р практически.

Что-то вообще никакущий результат

Господа, давайте все-таки будем ближе к теме. Завод, армия, распутные женщины - можно обсудить в рамках отдельной топика

Сергей Нижегородцев:
Этот не продается. Ни за какие деньги.

До 5-6 декабря в теме отвечать не буду, сорри, завал с работой, форс-мажор (спасибо Вам, дорогие заказчики!!!). Все конкретные вопросы по приобретению кейса просьба отправлять на почту, она есть в стартовом посте.

Всем добра, хорошего настроения и удачи! :)

Так себе отмазочка. Детсад, штаны на лямках

demon155:
Один в регионе или вообще?

По РФ. Можно с эмекса кое-что найти, но трудно. Товар с ЕС, хотели сами начать производить, чтобы от курса не зависеть. Но видимо будем подождать :)

intuit:
Продавать, чтобы перезакупиться дешевле. Только придется подождать.

А потом? :)

demon155:
А чего не в армию? Там неплохо платят.

Я думаю, что он не в призывном возрасте. По теме очень узкая ниша автозапчастей, один конкурент всего - просадка 30%. Беда просто, а планировали собственное минипроизводство запустить. Запустим, ага

10-15% это чисто за проводку адсенса. А вот за "мелкие услуги" - хз, каков объем работ

Всего: 1690