Зачем считать несуществующие деньги?
Ну так это и есть "стирка" денег. Противоречит УК и тэдэ. :)
Сергей, не волнуйся, демо-счет твой не сильно повлияет на твой реальный кошелек 😂
ТС, Вы же в этой теме все узнали
Ждите новую тему "как я гугла наказал". Как-то так
Это что же за конторы такие? Или что за сегмент хотя бы
Camtasia вещь
А с основного аккаунта чего же не написал?
:) вот это номер!
Это уже фиг знает в какой раз предлагают. Сайту сначала хорошо, а потом устанешь доставать со дна. Поэтому для долгосрочных проектов это печаль